Нужен тамада!

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен тамада! У брата свадьба 6 сентября. Гуляет в Ворзеле. Вроде бы и нашёл тамаду, но потом что-то не срослось. Может кто поделится контактами хорошего тамады? Если ещё и не аццки дорого, будет вообще красота :)[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В мае была свдьба у дочери! Ведущий был просто супер! Все гости и мы тоже просто в восторге. Очень весело было, ведущий очень интеллигентный, никаких шуток ниже пояса, очень хорошо поставленый голос, приятный сам по себе. В общем, очень рекомендую! Погуглите его, Стас Жирков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делюсь, в октябре была у нас на свадьбе, я очень довольна - Ирина Зозуля, у нее и сайт есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне очень понравились Дима и Лена Грицай http://vk.com/club48527421[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хвалят. Ольга Балагур задайте поиск в гугле:есть сайт, есть она в контакте.Там все её координаты найдёте.Сама не видела её в работе.Цен не знаю.Пока присматриваюсь к ней, хочу на выпуск пригласить)Живёт или раньше жила в Буче, а это близко от Ворзеля.Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах