Оцифровка старых слайдов

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Оцифровка старых слайдов Посоветуйте пожалуйста фирму и скока может стоить? [+sign]Ромашки: Сфоня-я-я-я-я, иди к нам, к нам... Сфоня: да подождите вы, я с матушкой рекой прощаюсь [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы про фотопленку?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Эксар" на Красноармейской делала. довольна качеством, где-то улучшали качество. На сайте есть цены, мне обошлось года 2 назад 50штук в 100грн где-то
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас на Соломенской 3 Стоимость от количества, но цены не поднимали вроде.Напишите количество посмотрю по прайсу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в коробке 36 слайдов, коробки 3 точно есть [+sign]Ромашки: Сфоня-я-я-я-я, иди к нам, к нам... Сфоня: да подождите вы, я с матушкой рекой прощаюсь [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я платила 2.50 грн за 1 штуку (кадр) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а давно? а где?) [+sign]Ромашки: Сфоня-я-я-я-я, иди к нам, к нам... Сфоня: да подождите вы, я с матушкой рекой прощаюсь [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

туточки http://www.scankiev.com.ua/negative.htm?gclid=Cj0KEQjw06GfBRCR9tDI4t6n5_MBEiQAFo6kuP6B02UBd6KjDBHPZlZSS5vQjy2yVGiUahHe37bu7HsaAtwE8P8HAQ[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, сохранила! [+sign]Ромашки: Сфоня-я-я-я-я, иди к нам, к нам... Сфоня: да подождите вы, я с матушкой рекой прощаюсь [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас по 2,20 при таком к-ве(около 100 шт), далее - 1,75 Звоните 22-764-55, может заберу по дороге если на Соломенскую далеко.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

записала позвоню, но мне не срочно [+sign]Ромашки: Сфоня-я-я-я-я, иди к нам, к нам... Сфоня: да подождите вы, я с матушкой рекой прощаюсь [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас