про Крым

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

про Крым вообще он меня мало волнует. Жаль тех людей, которые не хотели в Россию. Но и выискивать сидеть, что у них плохо для позлорадствовать я не собиралась. Вот сейчас наткнулась на видео. Не знаю правда ли, но не поделиться не могу. Тем более у многих там родственники, может предупредить их, чтоб не попали. Я понимаю Россия заботится о своих гражданах и это из самых лучших побуждений) смотрите сами https://www.youtube.com/watch?v=0UeHUMuxRhQ#t=189
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера тоже наткнулась на этот видос, но он мне показался фейковым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно. вот еще такое было https://www.youtube.com/watch?v=ewgC3HGdTD0 конечно это не говорит о том, что везде так, и что такого нет у нас. Это говорит лишь о том, что нужно молоко кипятить, если не пропало желание его покупать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с вами соглашусь, сама так же думала. Думаю если это не правда, то скоро появится куча видео с этим же молоком, будут доказательства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там есть комменты расеян ниже что такое им уже попадалось -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не засыпали порошок, что-то засбоило думаете, у нас все молоко натуральное? Тот же порошок, у меня подруга работала в молочном концерне, все масло ниже 82% - с примесями, молоко с порошком и тд. Масло, кстати, она советует брать только "Кремлевское". И ни в коем случае не брать дешевый сыр и плавленные сырки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пару лет назад молоко Кагма купила, тоже вода была. Правда, мне в молча вернули деньги, когда я пришла.На любом заводе может такое случится, если нет должного контроля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах