про Крым

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

про Крым вообще он меня мало волнует. Жаль тех людей, которые не хотели в Россию. Но и выискивать сидеть, что у них плохо для позлорадствовать я не собиралась. Вот сейчас наткнулась на видео. Не знаю правда ли, но не поделиться не могу. Тем более у многих там родственники, может предупредить их, чтоб не попали. Я понимаю Россия заботится о своих гражданах и это из самых лучших побуждений) смотрите сами https://www.youtube.com/watch?v=0UeHUMuxRhQ#t=189
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вчера тоже наткнулась на этот видос, но он мне показался фейковым
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

возможно. вот еще такое было https://www.youtube.com/watch?v=ewgC3HGdTD0 конечно это не говорит о том, что везде так, и что такого нет у нас. Это говорит лишь о том, что нужно молоко кипятить, если не пропало желание его покупать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я с вами соглашусь, сама так же думала. Думаю если это не правда, то скоро появится куча видео с этим же молоком, будут доказательства.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там есть комменты расеян ниже что такое им уже попадалось -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не засыпали порошок, что-то засбоило думаете, у нас все молоко натуральное? Тот же порошок, у меня подруга работала в молочном концерне, все масло ниже 82% - с примесями, молоко с порошком и тд. Масло, кстати, она советует брать только "Кремлевское". И ни в коем случае не брать дешевый сыр и плавленные сырки.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я пару лет назад молоко Кагма купила, тоже вода была. Правда, мне в молча вернули деньги, когда я пришла.На любом заводе может такое случится, если нет должного контроля.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас