Ющенко - герой Новороссии))

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ющенко - герой Новороссии)) Уже видели этот бред)) Идиёты даже фотки нормально подбирать не могут - то Садовой в православной газете детей американцам не отдаст, а тут на всю Рашу больше фото военного не нашлось. Про смысл фильмеца лучше помолчу, не люблю нецензурщину, а других слов просто не придумывается. Судя по этому говнецу, войны ждать надо во всех областях до ОдессыЮщенко –гегой НовороссииИнтересно, только меня так тошнит от слова Новороссия(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада, видели)) тоже в шоке..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда... Это от недалекого русского ума.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С пчелами или без них..херой! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как у бедного дедушки Ющенко сердечко тьопає.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаете еще есть люди, готовые повестись на этот малохольный бред? меня что-то накрыло в последнее время на негативно с какой-то целью действительно всю эту бодягу снимают и распространяют до сих пор, она на Украину нацелена или на внутренний рассейский рынок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, что есть. Мне давеча подруга из Питера с 2 высшими образованиями, письмо прислала. Объяснила, что не приехали к маме, что бы детей на органы не забрали(? Ну вот я думаю, что бы я думала при самых поганых раскладах, если бы надо было ехать. Ну арестуют за проукраинскую пропаганду, ну шманать вещи могут, ну выслать из страны, но что бы детей на органы... Человек прошлым летом 4 месяца тут просидел и такой бред через год несет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрю по своим родственникам тут - начинают резко перекрашиваться, уже всем порох нравится и ждут окончания войны в Краснодоне еще процветает дух сепаратизма, но там еще не было реальных военных действий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть-есть, к сожалению( Вернулись с Ростова со свадьбы, нас достали расспросами как мы смогли добраться и сможем ли вернуться, а, ну и про мальчика рас пятого тож было) [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, тошнит не то слово. все равно что НЕДОроссия [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня оно бесит. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но меня и от корней "росс" "русс" уже дергает... [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, на отдыхе познакомились с москвичами, так они искренне удивилялись, что нас (украинцев) вообще куда-то выпускают. Потом через время, приходит мне письмо от них, я сразу не могла ответить, написала лишь дня через 3. Так они мгновенно написали - мол, ждали долго от вас ответа потому, что ваши письма перехватываются на предмет заговора(((((Хвори люды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хворі люди...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение