Вижу полную радугу!!!пусть это к окончанию войны!!!!

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вижу полную радугу!!!пусть это к окончанию войны!!!! [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аминь! [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мы тоже сейчас видели! И я тоже подумала, что это хороший знак Даже фото сделала - радуга в подсолнухах. Дай Бог, чтобы это был хороший знак!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да дождь сегодня сильнейший был, надеюсь смыл весь негатив после сегодняшнего проишествия на Майдане[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, радуга - к счастью И надо в это верить. Мы тоже так радовались ей, такая красивая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, такое же чувство было 4 месяца назад увидела радугу подумала, что это хорошо. Месяца 2 назад прямо над домом, такая четкая красивая. Подумалось, должно значит закончится скоро. Месяц назад опять увидела радугу. Еще подумала, что так часто еще не видела её. Что скоро закончится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я видела в небе одновременно 2! полньіе радуги где-то месяц назад. Уникальное зрелище. Жаль, не бьіло чем снять :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах