Вижу полную радугу!!!пусть это к окончанию войны!!!!

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вижу полную радугу!!!пусть это к окончанию войны!!!! [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аминь! [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, мы тоже сейчас видели! И я тоже подумала, что это хороший знак Даже фото сделала - радуга в подсолнухах. Дай Бог, чтобы это был хороший знак!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да дождь сегодня сильнейший был, надеюсь смыл весь негатив после сегодняшнего проишествия на Майдане[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, радуга - к счастью И надо в это верить. Мы тоже так радовались ей, такая красивая.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знаете, такое же чувство было 4 месяца назад увидела радугу подумала, что это хорошо. Месяца 2 назад прямо над домом, такая четкая красивая. Подумалось, должно значит закончится скоро. Месяц назад опять увидела радугу. Еще подумала, что так часто еще не видела её. Что скоро закончится...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я видела в небе одновременно 2! полньіе радуги где-то месяц назад. Уникальное зрелище. Жаль, не бьіло чем снять :(
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас