Нужны знакомые, работающи в автосалоне Деу или Богдан автохолдинг.

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужны знакомые, работающи в автосалоне Деу или Богдан автохолдинг.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой брат работает в автосалоне, может помочь. Только это не Деу и не Богдан. Види Моторс [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, у них авто с пробегом продается. А можно у него уточнить по поводу прожи? http://www.vidi-autocity.com/cars/car-with-mileage/169968/#.U-YYIKOE71VИнтересует вот этот - они там оформляют? Что за авто? Как можно оформить покупку, какие вопросы по авто и тд
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ищу авто на сумму до 90000. Нужно, чтобы посоветовали и помогли оформить все
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы есть вконтакте? Узнавайте у него сами, я посредничать не буду. Куда вам написать контакты брата?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в автосалоне на эту сумму что вы видели? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

матиз))).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ясно. Куда вам прислать контакты? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.