а можно и я немного пожалуюсь?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а можно и я немного пожалуюсь? отправила ребенка в лагерь на свою голову.Мало того, что в поезде у нее поднялась температура, так еще по дороге сломалась ручка у сумки на колесиках.Поселили не с теми, с кем хотела, настроение ужасное, ревет.и все знаки были против - и денег еле собрали, и сумка была одолженная, еще и лагерь новый - неизвестно что там и как, ехали от тренировки, прошлые года был лагерь под Одессой прямая маршртука от вокзала, этот в 80 км от Франковска и 2 км от ближайшего нас.пункта.И как забрать не знаю, я на новой работе, младшая тоже заболела, у мужа воспаление какое-то в суставе на ноге, он на машине не доедет туда в принципе, поездом-маршрутками вообще плохо представляю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а чего забирать? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подождите еще пару дней, сначала у многих деток так раззнакомится, освоится - потом будете делать выводымой недавно признался, что всегда плачет в первый день, когда приезжает в лагерь, при этом вытянуть его по 2 месяца оттуда невозможно, после лагеря грустит и целый год ждет летав этом году та же история - в первый день "а вы сможете меня раньше забрать?", на второй день - попустило и телефон не обрывает, на звонки часто отвечает "я занят"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плохо ей, и настроение ужасное от того, что поселили не с тем, с кем хотела+ поселили в комнату с еще 4 девочками, все в курсе, что она болеет, никакого ни карантина, ни отдельной комнаты даже. медсестра еще не подходила, ночью выпила одну таблетку от температуры, сейчас еще одну. Я понимаю, у них заселение и запарка, но блин злая страшно.Еще и непонятно, как вещи будет обратно везти, ручка у сумки сломана, а вещей много - только для тренировок - штаны 2 шт, футболки - 5 , битки, защита для рук -ног, нунчаки, 2 палки тренировочные (не помню как называются)Искала отделение Новой почты, чтоб в конце отправить все домой, - ближайшее от нее километрах в 5, ближайших нас.пункт - 2 км и не факт что там Укрпочта есть и работает. Еще и договорится с кем-то из тренеров, чтоб ее туда сопроводили, одну никто не отпустит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она и так всех знает, 4 года вместе на тренировках+ в прошлом году и близко такой депрессии не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попросите у тренера телефон медсестры и пинайте ее ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все в кучу наложилось - и болезнь, и неприятность с сумкой поговорите с тренером - пусть уделит больше внимания"в чем дело?" "почему ребенок плачет?" и тд...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно попробовать договориться с НП о вызове курьера на место это возможно в И-Ф области, тем более расстояние не такое большоеу меня еще контакт надежного перевозчика, я с ними работала 4 года, можно договориться, чтобы забрали сумку и отправили новой почтой, правда стоить это будет дороговато, по всей видимости посчитают путь из И-Ф, но за честность готова поручитьсяесли не найдете выход - отпишитесь, дам контакт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

болеет - плохо... Что говорит врач, звоните и говорите с врачом и тренером. Остальное можно разрулить, если самочуствие наладится. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвонить тренеру и попросить переселить, заодно все остальные вопросы обсудить. Не переживайте, все наладится! [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответ+ 1. Конечно пинать медсестру, как так соооовсем не контролировать здоровье ребенка.2. Переселить, не знаю у вас я так поняла у детей уже сложившиеся отношения, поэтому может действительно имеет смысл поговорит и переселить(два дня назад сама стояла перед проблемой вмешиваться в поселение или нет, дети только приехали в лагерь, никого не знали, младшая позвонила рыдает, поселили со старшими детьми, которые начали ее отфутболивать, мол малая...., но решила выдержать хоть два дня и дать возможность самостоятельно разрулить ситуацию, так сказать первый опыт), но у вас ситуация чуть другая, еще и отягощена болезнью.В любом случае поддерживайте дочку, говорите что очень любите и верите в то что она сможет взять себя в руки и классно отдохнуть (своей говорила, если жизнь подсунула тебе лимон, сделай из него лимонад, выпей и иди дальше(как по Карнеги), то есть не зацыкливайся на плохом, а ищи хорошее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвоните теренеру, пусть лечат ребенка, договоритесь,чтоб переселили.+ в первые дни почти все плачут,а у нее еще болезнь наложилась.лагерь далеко от цивилизации- зато какой там целебный воздух, пусть отдыхает,а вы поддержите ее. гланое сейччас, чтоб вылечили ребенка. и все будет хорошо.[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое приоритетное сейчас -здоровье (+) поэтому позвонить тренеру и обсудить с ним лечение ребенка и контроль.Попутно спросить, как можно передать ребенку новую сумку, я думаю тренер знает.Параллельно обзвонить все службы доставки типа НП и Пони экспресс и уточнить возможность и стоимость доставки.Сумка какая нужна? Размер?Поселение. Уточнить, но не настаивать. Может быть девочки, с которыми хотела жить ваша дочка хотели жить с кем-то другим? Ну и если они все вместе тренируются, то нужно учиться строить отношения со всеми.Ну и конечно поддерживать дочку, но настраивать на позитив, а не просто жалеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держитесь, попробуйте, вдруг там найдет сумку клетчатую,ю базарную))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

результат: Пообщалась с тренером, через 5 минут нашлась медсестра. еще через пару часиков - врач.Дочку отселили в карантинный бокс, сидит одна, пьет лечебные чаи - мята ромашки и тп, врач постоянно носит, температуру сбивают. Тренер приносила еду, девочек не пускают, скучает , читает, но моральный дух уже поднят.А еще в кулерах Моршинская везде стоит, а я переживала, что вода невкусная будет и купить негде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ура! пусть выздоравливает и успеет хорошо отдохнуть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) сумка целая, ручка отломалась пластиковая, чтоб тащить за собой+ по объёму как средний чемодан, еще есть рюкзак, немаленький. И это сокращенная версия того.,что она планировала взять в самом начале)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как хорошо, что все так разрешилось:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу сумки: купите новую и отправьте туда новой почтой курьером прямо в лагерь такая услуга у новой почты есть, будет чуть дороже, это как крайний вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю отправить курьера НП туда за день до отъезда, забрать эту сумку с вещами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та чи Ви здуріли?! яке "забирать" в перший день! 1. Лікування (це до фельдшера, а не до дитини). Тільки хай в загоні лікують, а не в ізоляторі. 2. Домовтеся з дитиною, що вона там сидить, ну, наприклад, 4 дні. Якщо не подобається - заберете. 3. Швидше за все, забирати не доведеться, а якщо і доведеться, то за 4 дні вже щось придумаєте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах