а можно и я немного пожалуюсь?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а можно и я немного пожалуюсь? отправила ребенка в лагерь на свою голову.Мало того, что в поезде у нее поднялась температура, так еще по дороге сломалась ручка у сумки на колесиках.Поселили не с теми, с кем хотела, настроение ужасное, ревет.и все знаки были против - и денег еле собрали, и сумка была одолженная, еще и лагерь новый - неизвестно что там и как, ехали от тренировки, прошлые года был лагерь под Одессой прямая маршртука от вокзала, этот в 80 км от Франковска и 2 км от ближайшего нас.пункта.И как забрать не знаю, я на новой работе, младшая тоже заболела, у мужа воспаление какое-то в суставе на ноге, он на машине не доедет туда в принципе, поездом-маршрутками вообще плохо представляю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так а чего забирать? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подождите еще пару дней, сначала у многих деток так раззнакомится, освоится - потом будете делать выводымой недавно признался, что всегда плачет в первый день, когда приезжает в лагерь, при этом вытянуть его по 2 месяца оттуда невозможно, после лагеря грустит и целый год ждет летав этом году та же история - в первый день "а вы сможете меня раньше забрать?", на второй день - попустило и телефон не обрывает, на звонки часто отвечает "я занят"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

плохо ей, и настроение ужасное от того, что поселили не с тем, с кем хотела+ поселили в комнату с еще 4 девочками, все в курсе, что она болеет, никакого ни карантина, ни отдельной комнаты даже. медсестра еще не подходила, ночью выпила одну таблетку от температуры, сейчас еще одну. Я понимаю, у них заселение и запарка, но блин злая страшно.Еще и непонятно, как вещи будет обратно везти, ручка у сумки сломана, а вещей много - только для тренировок - штаны 2 шт, футболки - 5 , битки, защита для рук -ног, нунчаки, 2 палки тренировочные (не помню как называются)Искала отделение Новой почты, чтоб в конце отправить все домой, - ближайшее от нее километрах в 5, ближайших нас.пункт - 2 км и не факт что там Укрпочта есть и работает. Еще и договорится с кем-то из тренеров, чтоб ее туда сопроводили, одну никто не отпустит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

она и так всех знает, 4 года вместе на тренировках+ в прошлом году и близко такой депрессии не было.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

попросите у тренера телефон медсестры и пинайте ее ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все в кучу наложилось - и болезнь, и неприятность с сумкой поговорите с тренером - пусть уделит больше внимания"в чем дело?" "почему ребенок плачет?" и тд...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно попробовать договориться с НП о вызове курьера на место это возможно в И-Ф области, тем более расстояние не такое большоеу меня еще контакт надежного перевозчика, я с ними работала 4 года, можно договориться, чтобы забрали сумку и отправили новой почтой, правда стоить это будет дороговато, по всей видимости посчитают путь из И-Ф, но за честность готова поручитьсяесли не найдете выход - отпишитесь, дам контакт
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

болеет - плохо... Что говорит врач, звоните и говорите с врачом и тренером. Остальное можно разрулить, если самочуствие наладится. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

позвонить тренеру и попросить переселить, заодно все остальные вопросы обсудить. Не переживайте, все наладится! [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ответ+ 1. Конечно пинать медсестру, как так соооовсем не контролировать здоровье ребенка.2. Переселить, не знаю у вас я так поняла у детей уже сложившиеся отношения, поэтому может действительно имеет смысл поговорит и переселить(два дня назад сама стояла перед проблемой вмешиваться в поселение или нет, дети только приехали в лагерь, никого не знали, младшая позвонила рыдает, поселили со старшими детьми, которые начали ее отфутболивать, мол малая...., но решила выдержать хоть два дня и дать возможность самостоятельно разрулить ситуацию, так сказать первый опыт), но у вас ситуация чуть другая, еще и отягощена болезнью.В любом случае поддерживайте дочку, говорите что очень любите и верите в то что она сможет взять себя в руки и классно отдохнуть (своей говорила, если жизнь подсунула тебе лимон, сделай из него лимонад, выпей и иди дальше(как по Карнеги), то есть не зацыкливайся на плохом, а ищи хорошее.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

позвоните теренеру, пусть лечат ребенка, договоритесь,чтоб переселили.+ в первые дни почти все плачут,а у нее еще болезнь наложилась.лагерь далеко от цивилизации- зато какой там целебный воздух, пусть отдыхает,а вы поддержите ее. гланое сейччас, чтоб вылечили ребенка. и все будет хорошо.[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Самое приоритетное сейчас -здоровье (+) поэтому позвонить тренеру и обсудить с ним лечение ребенка и контроль.Попутно спросить, как можно передать ребенку новую сумку, я думаю тренер знает.Параллельно обзвонить все службы доставки типа НП и Пони экспресс и уточнить возможность и стоимость доставки.Сумка какая нужна? Размер?Поселение. Уточнить, но не настаивать. Может быть девочки, с которыми хотела жить ваша дочка хотели жить с кем-то другим? Ну и если они все вместе тренируются, то нужно учиться строить отношения со всеми.Ну и конечно поддерживать дочку, но настраивать на позитив, а не просто жалеть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

держитесь, попробуйте, вдруг там найдет сумку клетчатую,ю базарную))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

результат: Пообщалась с тренером, через 5 минут нашлась медсестра. еще через пару часиков - врач.Дочку отселили в карантинный бокс, сидит одна, пьет лечебные чаи - мята ромашки и тп, врач постоянно носит, температуру сбивают. Тренер приносила еду, девочек не пускают, скучает , читает, но моральный дух уже поднят.А еще в кулерах Моршинская везде стоит, а я переживала, что вода невкусная будет и купить негде.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ура! пусть выздоравливает и успеет хорошо отдохнуть!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) сумка целая, ручка отломалась пластиковая, чтоб тащить за собой+ по объёму как средний чемодан, еще есть рюкзак, немаленький. И это сокращенная версия того.,что она планировала взять в самом начале)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как хорошо, что все так разрешилось:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по поводу сумки: купите новую и отправьте туда новой почтой курьером прямо в лагерь такая услуга у новой почты есть, будет чуть дороже, это как крайний вариант.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я думаю отправить курьера НП туда за день до отъезда, забрать эту сумку с вещами.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та чи Ви здуріли?! яке "забирать" в перший день! 1. Лікування (це до фельдшера, а не до дитини). Тільки хай в загоні лікують, а не в ізоляторі. 2. Домовтеся з дитиною, що вона там сидить, ну, наприклад, 4 дні. Якщо не подобається - заберете. 3. Швидше за все, забирати не доведеться, а якщо і доведеться, то за 4 дні вже щось придумаєте.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас