Пополнение карточек волонтеров - Приватбанк - Комиссия

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Пополнение карточек волонтеров - Приватбанк - Комиссия (перепост фейсбук)ПриватБанк идет на встречу волонтерам и готов отменить им комиссию за пополнение их карточек.Чтобы активировать отмену данной комиссии волонтерам (должны быть владельцами карточек) необходимо обратиться по бесплатному номеру 3700.Просьба распространить сообщение.P.S. Если вдруг Вам на 3700 отказывают в активации большая просьба сообщить Dmytro Dubilet (с ним согласован данный вопрос и он организует повторное обучение операторов )Спасибо[+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потом весь список пойдёт в налоговую, что б те не парились поиском волонтеров?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу знать, мопед не мой. [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это риторический вопрос) мысли в слух так сказать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В чем проблема открыть карту без комиссии ? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите , пожалуйста, какая это карточка? Пришел большой заказ от мальчиков - буду открывать карточку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, что влажу, но полагаю, что карта социальная, но в ней комиссию платит тот, кто перечисляет :( [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в привате карт совсем без комиссии не бывает, разве что карта для выплат - но она тогда с передающего берет процент большой.... У меня в рамках привата с одной карты на другую (обе мои) все равно снимает банк процент... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего это не бывает? мастеркард ворлд с чипом и фото, за 150 грн за открытие. если мне перечисляют - доп комиссия не берется, только при обналичке- но это везде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при перечислении на соц карту платит и отправитель, и получатель по 0,5%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может еще от времени получения карты зависит. у меня получатель платит 1% [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и не писала. что карта будет без комиссии. Но зато пополнение без комиссии. Снятие 1% У меня такая карта. Про какой большой % речь?В одной пополнение платное, в другой снятие, снятие 1%, пополнение то ли 0.5 то ли 1% это большой?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что банки с налоговой уже договора подписали? чтоб приват начал в налоговую что-то передавать - это надо чтоб приват очень прижали [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такая же мастеркард - я перевожу девочке, помогаю ей. процент ого-го могу посмотреть при случае. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы в курсе,ху из дубилет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такая, если я перечисляю комиссии у меня нет, если мне, то комиссия есть [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно у нее социальная карта, поэтому есть комиссия [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сын председателя правления? http://ain.ua/2013/10/10/496465Редакция AIN.UA поговорила с Дмитрием Дубилетом, который с недавних пор является IT-директором «ПриватБанка» о том, как работает «Приват24», чем довольны и чем недовольны его клиенты, зачем банку столько мобильных приложений собственной разработки, а топ-менеджерам банка — личные блоги в Facebook. [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если потом эти деньги снимать всеравно есть комиссия у них еще есть карта для выплат, кажется, там плательщик платит 0.5% и потом, если снимать, то тоже 0.5% вы уже заплатите [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу,прям сядет и начнет семинар для колл центра:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это стеб насчет дубилета, полагаю в том смысле, что все операторы будут бояться, если его именем потрясать[+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах