Кличко у Шустера...

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кличко у Шустера... Мда... Я даже не думала, что все так плохо относительно разговоров... В прошлом сюжете он ошибся - ну ладно, такое... Но тут? [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что за воду горячую говорит? .[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ура!!! ликарь, а то фигня якась))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да о воде потом! а вот про коллону с гуманитарной в сопровождении пощью в сопровождении российских миротворцев это уже капец![+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я прослушала через какую область планировала заходить эта "демонстрация"?[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:-):-):-):-) [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.© Гугл - это для слабаков. Настоящие мужики спрашивают у ясеня©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Речь, вероятно, об этом+ http://ru.golos.ua/politika/14_08_08_churkin_oon_soglasilas_dostavit_gumanitarnuyu_pomosch_v_ukrainu_iz_rossiiВ организации согласились на гуманитарную помощь от России Украине, только под эгидой Красного Креста.Все международные структуры ООН готовы сотрудничать с Россией в доставке гуманитарной помощи на восток Украины, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на постоянного представителя России при ООН Виталия Чуркина. и т.д.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас