Кличко у Шустера...

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кличко у Шустера... Мда... Я даже не думала, что все так плохо относительно разговоров... В прошлом сюжете он ошибся - ну ладно, такое... Но тут? [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что за воду горячую говорит? .[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ура!!! ликарь, а то фигня якась))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да о воде потом! а вот про коллону с гуманитарной в сопровождении пощью в сопровождении российских миротворцев это уже капец![+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прослушала через какую область планировала заходить эта "демонстрация"?[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-):-):-):-) [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.© Гугл - это для слабаков. Настоящие мужики спрашивают у ясеня©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Речь, вероятно, об этом+ http://ru.golos.ua/politika/14_08_08_churkin_oon_soglasilas_dostavit_gumanitarnuyu_pomosch_v_ukrainu_iz_rossiiВ организации согласились на гуманитарную помощь от России Украине, только под эгидой Красного Креста.Все международные структуры ООН готовы сотрудничать с Россией в доставке гуманитарной помощи на восток Украины, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на постоянного представителя России при ООН Виталия Чуркина. и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах