Ищу Лануся2006

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу Лануся2006 девочки, кто знает как с ней связаться, скажите пусть зайдет в свою тему про КЛИОН Дспасибо[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дракоша, а я ищу Вас по поводу Вашей темы, которую снесли в дом-квартира:) Вы мое сообщение не успели там увидеть? [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, не успела :( и тему найти не могу[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дайте какой-то свой мейл, я вышлю вариант. Как перепишу - потрете его. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я описание и свои контакты отправила в личку, вроде даже работает.... [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

получила, спасибо переслала подруге. напишите, пожалуйста, еще стоимость в личку. вообще не поняла почему мою тему удалили. все вокруг пишут и сдают и снимают ... а тут прям трагедия[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Настучали :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ответила, пусть подруга пишет на почту, если что :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

интересно кто :) у кого-то на меня зуб? щас пойду настучу на все темы по сдаче-аренде ... если вам не сложно, напишите еще возможный путь добирания оттуда к м.Университет, к месту работы. и номер школы, которая рядом. спасибо большое[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

она вам написала круто мы тему поднимаем :)Лануся, я по прежнему жду вас в вашей теме[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ок :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я здесь:)) lana_fsa@bigmir.netСпасибо.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас