а у меня перед домом

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а у меня перед домом ямы закатали асфальтом, девочки больше 20-ти лет они там были, все время меры менялись, а ямы оставались и их уже не объехать было, а сегодня еду, уже мышечная память срабатывает объезжаю, а они закатанные. Девочки это наверное стрессы дают о себе знать, но у меня столько радости давно уже не было, оказывается такие мелочи тоже дают кучу позитива, теперь бабки перед домом кроме войны еще и это неделю обсуждать будут. Спасибо Кличко!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо Кличко???
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

или соседям? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если б под асфальт ещё Царёва положили.... или Ефремова... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Братську теж трохи заклеїли, і на Фрунзе щось колупають. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по кусочкам, ям много.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у меня на въезде во двор ямы все "ширьше и ширьше"...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А у нас тоже ямы засыпали, я в мерию позвонила...попросила. Теперь наверное тоже Кличко спасибо бабушки и не только бабушки говорят)))[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А на меня соседка жалобу Кличко написала! Сегодня разбираться приходили.+ Я правда не в Киеве живу, но письмо дошло!! Местным органам она уже писала, а теперь до Кличка дошла.[+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да-да и еще Лукаш с Бондаренко.... [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже довольна дорожным покрытием, наконец-то!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, в этом году ямы заделали как никогда. Не везде, конечно, но разница с прошлыми годами большая. Я прямо поразилась - раньше если брались за какую-то яму, то в конце сентября, в аккурат к середине ноября заканчивали, как раз к первому снегу. [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гидропарк затих!!! кличко пообещал приструнить...теперь спим намного спокойней))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у мене на вулиці взагалі здерли старий асфальт і кладуть новий, ось ) По дорозі на роботу ремонтують тротуари - так само капітально.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и что интересно - не Кличко:) .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а рядом строек нет? очень часто такие заказы передают застройщикам, которые за свои деньги просто вынуждены делать, иначе им не дают разрешение на то или на то. И ни при чем тут Кличко:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

однозначно )() .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

цікаво чи нам заліплять. Я недавно лист на 1551 писала. Прийшла відповідь, що нема фінансування. [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))) [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не треба нам біопатогенних зон.!!! [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а в мене нічого не ремонтують))) і що цікаво, так теж - не Кличко!))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас