Дорогая Пастила! с Днем Рождения!!!

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дорогая Пастила! с Днем Рождения!!! пусть твои мечты сбываются!!! мира! здоровья! любви! удачи! дзынь!!!!! [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О Боже! Как приятно! СПАСИБО!))) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хде твое пиво? я тут за тебя пью!!!! на лоджии!! сварилась уже))) сь уде[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дзынь!!!) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня уже шампанское! так что "дзынннь!")) с рождением меня!)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

клааааасно тебе)) за тебя!) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Присоединяюсь! Красотка, с Днем рождения! Будь счастлива!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С днем рождения! Пусть будет ВСЁ и всегда!)) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

присоединюсь к поздравлениям! дзынь!!!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Проздравляю с Днем Варенья.Трям
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С Днем рождения!!!Здоровья и счастья!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С Днем Рождения! Сладкой жизни) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Катюха, вітаю!! Щастя, кохання та нехай мрії збуваються. Залишайся завжди такою ж яскравою красунею [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Присоединяюсь с поздравлением. Радости и счастья!!! [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Катюша, ура-ура, с Днем Варенья! Знаю, что ты красавица :-) оставайся такой же, пусть жизнь твоя будет сладкой как твой ник :-) здоровья, удачи и женского счасться, *кофейком ддзыыыыыынь* [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Катя!, присоединяюсь! Желаю оставаться оригинальной, обаятельной и стильной! Ура, еще одна львица!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С Днем Рождения! :)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Катюша, поздравляю с Днюхой! :) Пусть будет мир, пусть сбываются мечты, пусть жизнь будет позитивной и сладкой!!! :))) [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мать, поздравляю! я даже от старания отдельную тему запостила) мы тебя любимжелаем сбычи мечт - чтоб никто даже не посмел завидоватькрепких нервов - чтоб родные радовализдоровья-выпить с нами еще не один раз)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С Днем Рождения!!! Здоровья, мира и любви!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Присоединяюсь!!!! Мира, здоровья, любви и женского счастья)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!!!)) здоровья, счастья,оптимизма и мира!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С Днем рождения! Мира, счастья, здоровья и удачи во всех начинаниях! )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю!!!! Здоровья, любви, мира, счастья вселенского!!!! Ждем отчет как отпраздновали, чем накормили гостей ))))))))))))))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Катюша, с Днем Рождения Вас! тепла, любви и судя по Вашей гастрономической темке ранее - даже местами - покоя))[+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас