Путинские пляски!

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Путинские пляски! https://www.facebook.com/photo.php?v=1450326115242044&set=o.1457135507899312&type=2&theaterВ середине самое интересное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бліна, мене знудило ((((( це гермафродит чи хто? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что это было? я в замешательстве..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От шибануло парня пропагандой, да? И о нем мы знаем благодаря Ютьюбу. А скока их таких исчо? [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня глаза в трубочку свернулись,как развернуть?? [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже 2 часа сижу в таком состоянии - боюсь, что никак :((( И это я еще перематывала и смотрела без звука.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдяяяяяяяя... () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я со звуком ... тошнит - капец ... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну грубые слова я не люблю, а в целом забавно, а чего так все возмутились? прикольный стеб, специально под представителя сексменьшинств закосил в номере, т.к. их в России ж тоже как ПС не любят.В общем, для меня более отвратительное зрелище - видеть Путина или слушать его речь. Вот это да, выдержать не в состоянии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это парень стебется, чего народ в обмороке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа, так это старый любитель, у него много роликов, можете наслаждаться)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это же стёб)))))))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно ссыль не на ФБ? [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение