Не могу дозвониться сестре в Крым(((. МТС

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не могу дозвониться сестре в Крым(((. МТС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отключили всех наших операторов там вайбер, скайп теперь в деле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что? пишите письма... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не работает МТС. пишите сестре в почту, пусть киевстар или лайф покупает хотя обещают с завтрашнего дня включить через роуминг других операторов.... посмотрим.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киевстар и лайф работают 100%. только МТС отключили --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отключили. Киевстар работает, но все пакеты размели моментально.это в Керчи,ежели что.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И шо? Не Донецк-Луганск, поди. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, отключили им. Уже нашла инфо. Мда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скоро налог введут на проживание людей - не коренных россиян)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну... там дело темное... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишут, что восстановил МТС предоставление услуг в Крыму [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скайп еще. Они давно знали, что МТС отключат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, новые карточки покупают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. папа поменял настройки и все заработало, не знаю, надолго ли, но пока работает связь. но мы на всяк случай им привезем еще лайфовские пакеты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коренные россияне в Крыму - это забавно:) они там самые что ни на есть понаехавшие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше киевстар, они вроде не собираются оттуда уходить, по крайней мере добровольно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мужа моего контракт заключен в Крыму, поэтому видимо, его номер распознается как крымский. Пришл смс вечра вечером что связь восстановлена и тарифы по Украине и России.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позавчера звонили в крым так они не только знали, что отключат но и что включат через пару дней что цель заставить покупать российские симки, так как народ не торопится[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вже, наче, запрацювало у роумінгу K-Telecom (Росія) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие настройки-то менять? У моих пока нет связи, одолжили, вот, у знакомых киевстар, так и общаемся --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спробувати перереєструвати апарат в мережі, вивести список операторів і вибрати MTS (Росія)..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вручную нужно найти сеть 25 302 или Win Rus или Rus 32 у разных телефонов по разному показывает и подключиться к нейесли контракт, нужно запросить роуминг тариф единый, вот такой Тариф: - абонентская плата – нет; - плата за день использования – 1,06 грн.; - плата за соединение – нет; - стоимость исходящих звонков внутри сети МТС Украина - 30 минут в день - 0 грн., с 31-ой минуты - 0,53 грн.; - стоимость исходящих звонков на другие украинские номера – 3,19 грн./мин.; - стоимость исходящих звонков на номера России - 3,19 грн./мин.; - стоимость исходящих международных звонков – 5,31 грн./мин.; - стоимость входящих звонков – 0 грн.; - стоимость SMS в пределах Украины - 0,53 грн./шт; - стоимость международного SMS – 2,13 грн./шт; - стоимость MMS в любом направлении – 5,31 грн./шт; - стоимость услуг передачи данных GPRS/EDGE – 10 МБ в день - 0 грн., с 11-го – 1,06 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, МТС Россия такого оператора нет, вы что ?)) там все шифруются я не я и хата не моя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

AFAIK, официально К-Телеком, но в списке сетей, как я знаю, MTS. ///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, благодарю! Вышлю папе инструкцию --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение