Тепловой - солнечный удар у ребенка 1 годик. SOS, девочки, что делать?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тепловой - солнечный удар у ребенка 1 годик. SOS, девочки, что делать? Все симптомы на лицо: отказ от еды, рвота, слабость и пост.спит, периодически плачет - животик болит,очень поднялась температура :((( когда подобное было у старшей в 4 года, сначала обтирала уксусом, а потом жаропонижающими сбивала температуру, а с такой маленькой - не знаю, везде пишут вызвать скорую, но мы сейчас на отдыхе, конечно можем вызвать, но может можно обойтись без неё?Сейчас поставила жаропонижающее и спит под кондером
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вызывайте .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно холодную клизму
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вызывайте. Я обошлась без скорой, но если есть возможность, то вызывайте. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что делали? она после свечки жар-щей уснула и температура явно понизилась поэтому пока жду
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вызывайте скорую и начинайте отпаивать и паре глотков [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отравление не может быть? Найдите врача или скорую вызывайте ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Точно не отравление, утром ела только свежесваренную кашу, потом только пила .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скорую срочно. Без вариантов.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вам не вспомню уже, было это 7 лет назад. + Помню, что местные бабы приносили мне квашеные огурцы, чтоб она в ручке держала и грызла. Я ей давала.И таблетки самые простые четвертинку(половинку-не помню) аспирина, ношпа, и еще чет. Уксусом никогда не обтирала, просто ледяная вода, на сгибы локтей и если выйдет на паховые зоны. Лоб обтирала. Выпаивала долго.Еще хорошо сбивает температуру обмахивания веером(спасибо форумчанке нашей, научила)Ну и так малую колбасило дня 3-4.Но я была в глухом хуторе, куда скорые не ездят, мои в Киеве звонили, на тел консультации, и там постоянно говорили, что делать.Не рискуйте. Тепловые удары, это гадко.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эммм... Вам срочно в больницу, ребёнку год, и это не шутки. По симптомам похоже на ротавирусную. Я свою так в три года чуть до комы не довела отпаиваниями и советами из интернета.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Температура уже понизилась, когда не спит, даем пить симптомы проявились совсем недавно, очень надеюсь, что все обойдется легко
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже так думала, пока по скорой не попали в больницу. оказалось кишечный грипп. Вызовите скорую, я вас прошу. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

температура может повыситься и завтра. тем более ребенок маленький совсем и врятли скажет где и что у него болит. вызовите скорую, давайте регидрон пока хотя бы [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень похоже на ацетон, купите тест [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скорая.Лучше перебдеть....
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас