Когда уже водительно начнут правильно

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Когда уже водители начнут правильно Пересекать площадь Леси Украинки? Там же идет смещение ряда. Тоже самое на площади Победы и на чудной улице Здолбуновской. Задолбали, пардон за каламбур. Как бараны едут уверенно прямо даже не задумываясь, что вообще то они не правы. И сигналят с непоколебимой уверенностью.Куда бы написать, что пора бы разметить сии чудные места дорожной разметкой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я вас понимаю))) постоянно матюкаюсь там. идиотов хватает((( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда, судя по дорожной обстановке в городе() [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. я уже привыкла из крайнего левого ряда уступать после перекрестка тем, кто едет в третьем ряду. целее буду.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киевавтодор. но там сложная процедура с ГАИ. но попробовать все-равно можно) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это Вы психанули да таких смещений в городе - туча)) на каждом так зацикливаться - сдуреть же можно)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нея, нея)) я вон из Одессы только вернулись - вот где с ума сойти можно и от разметки, и от знаков, и от водителей. унас все в разы приличнее) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О шо за процедура? Написать письмо и в гаи и в автодор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и не хочется зацикливаться, хочется ехать по нормальной разметке и не задумываться вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

искренне завидую людям, которые думают сегодня о том, чтобы ....хочется ехать по нормальной разметке и не задумываться вообще.... эх, проблем - то)) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это автору)) не туда улетело ) .. я представляю как они там читают письма про разметки. )) если читают вообще[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

езжайте в ГАИ, которое заведует данным участком дороги, говорите о проблеме, пишите заявление с просьбой исправить ситуацию + если там что-то реально сделать, то вам сразу скажут, если нет - тоже) дальше и поймете, стоит ли заморачиваться вообще. если есть шанс, то ГАИ дает заявку в автодор и через какое-то время вносят изменения. я так знак у себя в райончике устанавливала)[+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм, жизнь то продолжается. И ничто это не изменит. И только от вас зависит как жизнь воспринимать. Ну как то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, я поняла. Те в Гаи этого района, правильно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, так будет быстрее всего. или можете ту же самую процедуру попробовать проделать с местным автодором. они все-равно все вместе будут делать [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, понятно. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 я вобще не поняла как там люди ездить могут -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, как-то мужик так кричал на Леси Украинки+ Я, как и положено, поехала в своей крайней левой, а он тупо прямо...Пипец, еще и сигналил и руками дрыгал. Самое интересное, что женщины всегда едут правильно:)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение