дурне спить - дурне сниться

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дурне спить - дурне сниться третий раз за последний месяц снится, что лечу на самолетепричем сначала я его ищу/догоняюв этот раз я по дороге в аэропорт (на мотоцикле) рвала абрикосы. такие крупные и прозрачныелетела над морем, видела черную рыбу, похожую на ската, но не оно. рыба охотилась и выпрыгнула за добычей на песок, потом вернулась обратнов море росли островками камыши, но вода чистаяа, самолет был покрашен в темно-зеленый цветэто был маленький кукурузник, на борту - индусыостального не помнюкак жить дальше?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

давайте рубашечку оденем, вот так... ой, рукавчики длинненькие, давайте их вот так завяжем:))) мне самой какая-то херь уже вторую ночь снится, сегодня перхоть брр, прочитала для самоуспокоения, что это оТчень хорошо:) и Вы почитайте что-нибудь:) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а, может, все-таки к дождю? так уже дождя надо... Драгунов, известный вещатель и сновидец, тоже про зеленый самолет писал неоднократно. Вы его не почитываете? индусов не встречали в реале? оно все могло трансформироваться в такой странный сон.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и чем вам такие сновидения жить мешают? Мне всю жизнь снятся яркие сны с очень необычными сюжетами, домашние по утрам как сказку слушают :). Нормально живу.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Индусы-это к деньгам..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и что?) раз индусы- то я знаю, куда тебе лететь надо) и ты знаешь)) ну ич то,что виззы уже не летают сюда [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

йоли.. у меня столько уже денег должно быть)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А шо, вам снятся часто?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сон вообще то хороший, только индусы как то напрягают))) но пишут к деньгам, значит и они в плюсах))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мені сьогодні вже після будильника щось таке добре снилося (гусари, молчать!), що я проспала прогулянку зі своєю Жучкою :))) а от що саме - не пам*ятаю. Ну короче, я встала через 40 хвилин після будильника і спізнилася в результаті на роботу. Таке :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну я же ж и говорю - пора лететь :))) [+sign] Человек человеку друг, дизайнер и тролль ©per4inka.per4inka@mail.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не встречала)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не мешают. но интересно, это ж подсознание пытается достучаться сквозь алкогольную пелену
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

стабильно раз в неделю снится, что ребенок заговорил - с ума схожу что ли?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне вши снились, много-много вшей:) () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

воші - то гроші )) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и снятся и вокруг полно)) ужОс)) а денег что-то не прибавляецца))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага, уже вычитала:))) + И ладонь левая чешется:))) Таки разбогатею:)))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если бы я искала какую-то связь между сновидениями и подсознанием - с ума сошла бы. мне вот оч. часто и уже много лет снятся умершие близкие люди (близкий друг и бабушки с дедом), и часто зовут меня куда-то. И я хожу с ними, разговариваю, что-то делаю. Это ж окочуриться от страха можно, если бы я связь искала.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спится мне, как раз, не плохо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

красивый сон, живите и дальше сновидьте, постарайтесь осознанно. очень даже фан, могу вам сказать :) [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы ведете насыщенную жизнь и очень многого не успеваете днем.) У Вас есть влиятельные родственники и друзья - мужчины и они Вас опекают. У Вас много было и будет разных приключений с мужчинами. Ваш сон, это Ваши желания, путешествия и Ваша жизнь. Вся Ваша жизнь, как сон, а сон как Ваша жизнь. Примерно так. Ваш ник Вам подходит..Современная Золушка в поиске принца[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А Вам Симфония, умершие что-то хотят сказать и если снятся часто, значит у Вас есть связь с ними. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас