дурне спить - дурне сниться

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дурне спить - дурне сниться третий раз за последний месяц снится, что лечу на самолетепричем сначала я его ищу/догоняюв этот раз я по дороге в аэропорт (на мотоцикле) рвала абрикосы. такие крупные и прозрачныелетела над морем, видела черную рыбу, похожую на ската, но не оно. рыба охотилась и выпрыгнула за добычей на песок, потом вернулась обратнов море росли островками камыши, но вода чистаяа, самолет был покрашен в темно-зеленый цветэто был маленький кукурузник, на борту - индусыостального не помнюкак жить дальше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте рубашечку оденем, вот так... ой, рукавчики длинненькие, давайте их вот так завяжем:))) мне самой какая-то херь уже вторую ночь снится, сегодня перхоть брр, прочитала для самоуспокоения, что это оТчень хорошо:) и Вы почитайте что-нибудь:) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, может, все-таки к дождю? так уже дождя надо... Драгунов, известный вещатель и сновидец, тоже про зеленый самолет писал неоднократно. Вы его не почитываете? индусов не встречали в реале? оно все могло трансформироваться в такой странный сон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и чем вам такие сновидения жить мешают? Мне всю жизнь снятся яркие сны с очень необычными сюжетами, домашние по утрам как сказку слушают :). Нормально живу.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Индусы-это к деньгам..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что?) раз индусы- то я знаю, куда тебе лететь надо) и ты знаешь)) ну ич то,что виззы уже не летают сюда [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йоли.. у меня столько уже денег должно быть)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо, вам снятся часто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сон вообще то хороший, только индусы как то напрягают))) но пишут к деньгам, значит и они в плюсах))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені сьогодні вже після будильника щось таке добре снилося (гусари, молчать!), що я проспала прогулянку зі своєю Жучкою :))) а от що саме - не пам*ятаю. Ну короче, я встала через 40 хвилин після будильника і спізнилася в результаті на роботу. Таке :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я же ж и говорю - пора лететь :))) [+sign] Человек человеку друг, дизайнер и тролль ©[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не встречала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не мешают. но интересно, это ж подсознание пытается достучаться сквозь алкогольную пелену
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стабильно раз в неделю снится, что ребенок заговорил - с ума схожу что ли?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне вши снились, много-много вшей:) () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воші - то гроші )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и снятся и вокруг полно)) ужОс)) а денег что-то не прибавляецца))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, уже вычитала:))) + И ладонь левая чешется:))) Таки разбогатею:)))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы я искала какую-то связь между сновидениями и подсознанием - с ума сошла бы. мне вот оч. часто и уже много лет снятся умершие близкие люди (близкий друг и бабушки с дедом), и часто зовут меня куда-то. И я хожу с ними, разговариваю, что-то делаю. Это ж окочуриться от страха можно, если бы я связь искала.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спится мне, как раз, не плохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красивый сон, живите и дальше сновидьте, постарайтесь осознанно. очень даже фан, могу вам сказать :) [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ведете насыщенную жизнь и очень многого не успеваете днем.) У Вас есть влиятельные родственники и друзья - мужчины и они Вас опекают. У Вас много было и будет разных приключений с мужчинами. Ваш сон, это Ваши желания, путешествия и Ваша жизнь. Вся Ваша жизнь, как сон, а сон как Ваша жизнь. Примерно так. Ваш ник Вам подходит..Современная Золушка в поиске принца[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вам Симфония, умершие что-то хотят сказать и если снятся часто, значит у Вас есть связь с ними. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах