Билеты на ужгородский поезд купили. Подскажите куда же ехать в Карпаты;)

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Билеты на ужгородский поезд купили. Подскажите куда же ехать в Карпаты;) копирую из отдыха, так как очень срочно нужен конкретный совет:)Решила на неделю в Карпаты, в горы. Так как с билетами сложнее, то начала с них;) Выезжаем 9 авг! обратно 17,18 наверно.Еду одна с 3 детьми 11, 5 и 3 - мальчики.Хотим так, чтоб близко разные пешеходные маршруты, желательно грибы ягоды, река или озеро.Можем пару раз и на экскурсии сами выехать.Ну и естественно хотелось бы хозяев радушных, к детям не сильно строгих. А если с ребятишками отдыхающими или местными рядом, то здорово будет.Может кто уже отдыхает или в восторге от недавнего отдыха, поделитесь пожалуйста контактами и впечатлениями. По цене хотелось бы, конечно, не дорогие отели и усадьбы, а нормальные карпатские предложения. Ну возможно и первое, если по акции или, скажем все включено, и в итоге не дороже будет, если такое бывает;) На карпаты.инфо глаза разбегаются, не знаю тонкости конкретного района, а тем более расположение жилья, ну и качество по заголовку не определишь!Так что ваши добрые воспоминания и советы очень помогут с выбором. Заранее признательна!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из-за сбоев - повторила, извините что по два раза по два раза;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на супердиле в основном предложения в районе Буковеля , то есть на поезде до Ивано-Франковска нужно ехать.Мы взяли на ужгородский, так как казалось что например Славское Воловец - это ближе к станции и не слишком трудно добраться с детками;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Солочин, Свалявский район усадьба ВИВАТ. очень хорошо с детками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 тоже отдыхали у них, правда без деток)))). С детками , там же, "Хуторок": деревянные двухкомнатные домики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуу, если не доезжать до Ужгорода часа 3, то есть местечко хорошее речка, водопад, пеший маршрут, черника, грибына карпаты-инфо "Стара Хата" - Пилипец. была пару мес. назад, всем Вашим требованиям отвечает )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ездила толпой 10 чел в Подобовец (выходить в Воловце) жили в домике 5 спален, кухня, дом новый, 2 года как построен хозяином. в огороде ручеек всю ночь журчит. (60грн чел в сутки)хозяйка завтрак (20грн чел)/обед/ужин может приготовить (мы ходили обедать в "сказку") у хозяина бусик, встретил нас на вокзале (80грн), ездили с ним же на Синевир (с каждого по 100 грн вышло) , лошадьми на водопад Шипот (40грн с взрослого), бусиком в пилипец на подьемник (подьем на Гимбу 30грн). можно было поехать в купальни косов, берегове, но мне было лень.резиновые сапоги ОБЯЗАТЕЛЬНО! с собой.Лес с черникой начинается в 50 метрах от "Сказки"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была здесь летом 2010 мне очень понравилось http://www.smerekoviy-dvir.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исключения бывают всегда. тем более за пару дней до приезда можно пробить наличие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тоже без деток тогда отдыхали, но территориия, чистота оч для деток)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! начинаю обзвон;) надеюсь найду места!+ Пилипец очень привлек. Пока "Сказка" не отвечает:("Попробиваю" Стару хату".потом за Солочин примусь:)еще идеи и контакты велкам!;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в сказке мест нет, напротив сказки Подобовец2000 - лучше жить там а кушать в сказке если надумаете Подобовец, у меня контакты таксистов, домашней молочки, извозчика лошадей (мужчина держит коней только для проката верхом, в воз не запрягает, чтобы у коня не терялась чувствительность).Если шо, есть карточка на скидку на кухню в сказке 15%в сказке есть велики на прокат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от ст. Воловец посмотрите ИЗКИ [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были этим летом в Ждениево с ребенком 10 лет.пешие прогулки, вело прогулки (велики в аренду)природа, речка, горы, много детей, экскурсии.были в Reikartz Карпаты (там включен в стоим. бассейн, фитнэс, солярий, сауна и завтраки, плюс есть веревочный парк (на первом уровне утром лазили б/п)). Комплексные обед/ужин - 45 грн. По цене не знаю как вам подойдет[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу рассказать только что приехали, были в Микуличыни, Ворохте и Яремчемогу поделится информациейо50 9 два 8 89 8 один[+sign]мой сайт портфолио greeneva.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы недалеко від Верховині, в Кривопіллі вже 4 роки відпочиваємо Там у мене подруга. Але в Кривопіллі багато людей сдає кімнати, будинки відпочивальникам. Є контакти жінки з Криворівні (7 км від Верховини), ціни і умови не знаю, можу дати якщо потрібно, зателефонуєте , розпитаєте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

база відпочинку «Шепільська» http://shepilska.com.ua/?page_id=28
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кріворівня - это ж от Ив-Франковска ехать нам далеко от Ужгор направления
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно контакты вашего хозяина? А сказка - это "Справжня казка" которая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Пилипец - и Подобовец сильно отличаются? В старой хате и паре мест по рекомендациям нет мест, дали просто тел хозяев. Сказали "Затишний куточок", но в инете нигде пока нет, это просто дом с комнатами на 2м этаже.Вот думаю брать ли не глядя;) Или там все любое хорошо будет;)дети там в настоящий момент не живут сказали;)пешком можно ходить в соседнее село?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была в самих карпатах, тех что между свалявой и мукачевым. 5 мин речка - купались с удовольствием, 5 мин - санаторий, оттуда куча экскурсий.[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь:)) Мы сейчас в Солочине, правда не в Вивате, а в Квитке Полоныны, но в Виват вчера заходили на разведку, на будущее, так сказать. У них сейчас все занято, но тут возле санатория и Вивата много неплохих вилл есть. Нам еще мини-отель Эльдорадо приглянулся. Это мы присматривали то, что поближе к санаторию, так как мы с детками и нам здесь очень нравится.Рядом речка (правда купаться в ней не советуют, на побродить по водичке и позагорать можно), горы с грибами и ежевикой, минеральная водичка, парк в санатории.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! очень буду рада! Похоже мы остановимся в Пилипце, рядом с Шепотом где-то. Но это недалеко от Подобовца, поэтому есть желание и к лошадям и на великах и таксист нужен и тд;)[email protected] Ульянаа где вы бываете, если одолжить карточку;) хотя возможно мы таки бум чаще питаться к нам по-ближе.Заранее спасибо за телефоны местных жителей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах