Билеты на ужгородский поезд купили. Подскажите куда же ехать в Карпаты;)

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Билеты на ужгородский поезд купили. Подскажите куда же ехать в Карпаты;) копирую из отдыха, так как очень срочно нужен конкретный совет:)Решила на неделю в Карпаты, в горы. Так как с билетами сложнее, то начала с них;) Выезжаем 9 авг! обратно 17,18 наверно.Еду одна с 3 детьми 11, 5 и 3 - мальчики.Хотим так, чтоб близко разные пешеходные маршруты, желательно грибы ягоды, река или озеро.Можем пару раз и на экскурсии сами выехать.Ну и естественно хотелось бы хозяев радушных, к детям не сильно строгих. А если с ребятишками отдыхающими или местными рядом, то здорово будет.Может кто уже отдыхает или в восторге от недавнего отдыха, поделитесь пожалуйста контактами и впечатлениями. По цене хотелось бы, конечно, не дорогие отели и усадьбы, а нормальные карпатские предложения. Ну возможно и первое, если по акции или, скажем все включено, и в итоге не дороже будет, если такое бывает;) На карпаты.инфо глаза разбегаются, не знаю тонкости конкретного района, а тем более расположение жилья, ну и качество по заголовку не определишь!Так что ваши добрые воспоминания и советы очень помогут с выбором. Заранее признательна!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

из-за сбоев - повторила, извините что по два раза по два раза;)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на супердиле в основном предложения в районе Буковеля , то есть на поезде до Ивано-Франковска нужно ехать.Мы взяли на ужгородский, так как казалось что например Славское Воловец - это ближе к станции и не слишком трудно добраться с детками;)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Солочин, Свалявский район усадьба ВИВАТ. очень хорошо с детками.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+10000 тоже отдыхали у них, правда без деток)))). С детками , там же, "Хуторок": деревянные двухкомнатные домики.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нуу, если не доезжать до Ужгорода часа 3, то есть местечко хорошее речка, водопад, пеший маршрут, черника, грибына карпаты-инфо "Стара Хата" - Пилипец. была пару мес. назад, всем Вашим требованиям отвечает )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я ездила толпой 10 чел в Подобовец (выходить в Воловце) жили в домике 5 спален, кухня, дом новый, 2 года как построен хозяином. в огороде ручеек всю ночь журчит. (60грн чел в сутки)хозяйка завтрак (20грн чел)/обед/ужин может приготовить (мы ходили обедать в "сказку") у хозяина бусик, встретил нас на вокзале (80грн), ездили с ним же на Синевир (с каждого по 100 грн вышло) , лошадьми на водопад Шипот (40грн с взрослого), бусиком в пилипец на подьемник (подьем на Гимбу 30грн). можно было поехать в купальни косов, берегове, но мне было лень.резиновые сапоги ОБЯЗАТЕЛЬНО! с собой.Лес с черникой начинается в 50 метрах от "Сказки"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я была здесь летом 2010 мне очень понравилось http://www.smerekoviy-dvir.com.ua/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

исключения бывают всегда. тем более за пару дней до приезда можно пробить наличие.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы тоже без деток тогда отдыхали, но территориия, чистота оч для деток)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! начинаю обзвон;) надеюсь найду места!+ Пилипец очень привлек. Пока "Сказка" не отвечает:("Попробиваю" Стару хату".потом за Солочин примусь:)еще идеи и контакты велкам!;)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в сказке мест нет, напротив сказки Подобовец2000 - лучше жить там а кушать в сказке если надумаете Подобовец, у меня контакты таксистов, домашней молочки, извозчика лошадей (мужчина держит коней только для проката верхом, в воз не запрягает, чтобы у коня не терялась чувствительность).Если шо, есть карточка на скидку на кухню в сказке 15%в сказке есть велики на прокат
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от ст. Воловец посмотрите ИЗКИ [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

были этим летом в Ждениево с ребенком 10 лет.пешие прогулки, вело прогулки (велики в аренду)природа, речка, горы, много детей, экскурсии.были в Reikartz Карпаты (там включен в стоим. бассейн, фитнэс, солярий, сауна и завтраки, плюс есть веревочный парк (на первом уровне утром лазили б/п)). Комплексные обед/ужин - 45 грн. По цене не знаю как вам подойдет[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

могу рассказать только что приехали, были в Микуличыни, Ворохте и Яремчемогу поделится информациейо50 9 два 8 89 8 один[+sign]мой сайт портфолио greeneva.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы недалеко від Верховині, в Кривопіллі вже 4 роки відпочиваємо Там у мене подруга. Але в Кривопіллі багато людей сдає кімнати, будинки відпочивальникам. Є контакти жінки з Криворівні (7 км від Верховини), ціни і умови не знаю, можу дати якщо потрібно, зателефонуєте , розпитаєте.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

база відпочинку «Шепільська» http://shepilska.com.ua/?page_id=28
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кріворівня - это ж от Ив-Франковска ехать нам далеко от Ужгор направления
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а можно контакты вашего хозяина? А сказка - это "Справжня казка" которая?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а Пилипец - и Подобовец сильно отличаются? В старой хате и паре мест по рекомендациям нет мест, дали просто тел хозяев. Сказали "Затишний куточок", но в инете нигде пока нет, это просто дом с комнатами на 2м этаже.Вот думаю брать ли не глядя;) Или там все любое хорошо будет;)дети там в настоящий момент не живут сказали;)пешком можно ходить в соседнее село?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я была в самих карпатах, тех что между свалявой и мукачевым. 5 мин речка - купались с удовольствием, 5 мин - санаторий, оттуда куча экскурсий.[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Присоединяюсь:)) Мы сейчас в Солочине, правда не в Вивате, а в Квитке Полоныны, но в Виват вчера заходили на разведку, на будущее, так сказать. У них сейчас все занято, но тут возле санатория и Вивата много неплохих вилл есть. Нам еще мини-отель Эльдорадо приглянулся. Это мы присматривали то, что поближе к санаторию, так как мы с детками и нам здесь очень нравится.Рядом речка (правда купаться в ней не советуют, на побродить по водичке и позагорать можно), горы с грибами и ежевикой, минеральная водичка, парк в санатории.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! очень буду рада! Похоже мы остановимся в Пилипце, рядом с Шепотом где-то. Но это недалеко от Подобовца, поэтому есть желание и к лошадям и на великах и таксист нужен и тд;)uislenteva@mail.ru Ульянаа где вы бываете, если одолжить карточку;) хотя возможно мы таки бум чаще питаться к нам по-ближе.Заранее спасибо за телефоны местных жителей!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас