и все-таки ((( виза на воссоединение семьи - это реально 6 месяцев???

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и все-таки ((( виза на воссоединение семьи - это реально 6 месяцев??? собственно весь вопрос....сижу рыдаю... ну 3 месяца... но полгода... эти люди в посольствах - они какие-то специально обученные... говорят каждый день разное и так, что каждый раз кладешь трубку с чувством "все пропало". как издеваются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Света, что, не дали мужу и ребенку?? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. Вам же еще в той теме сказали. Или даже больше. мы 9 мес ждали на дочку.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нету документов. еще рассматриваются - юристам сказали, что у них период отпусков и вместо 7 человек работает 2. типа ждите. я лечу. меня типает всю...знаю, что в компании много отсюда - все семьями. контора серьезная и большая. вопрос времени, я надеюсь. но 6 месяцев это слиииишком((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько девочке? и какая страна ( я не запомнила с той темы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть, тебе дали визу, а им еще нет? не паникуй раньше времени, не обязательно 6 мес, про 6 мес я говорила, когда доки не одновременно подают+ звоните им регулярно, чтобы они дело не подложили под ножку стола, чтобы не шатался. Пиши, если что[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Чехия, каждый случай - индивидуальный, не примеряй на себя [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже тут Совсем херово. Яжду. Пасиб тебе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах