и все-таки ((( виза на воссоединение семьи - это реально 6 месяцев???

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и все-таки ((( виза на воссоединение семьи - это реально 6 месяцев??? собственно весь вопрос....сижу рыдаю... ну 3 месяца... но полгода... эти люди в посольствах - они какие-то специально обученные... говорят каждый день разное и так, что каждый раз кладешь трубку с чувством "все пропало". как издеваются
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Света, что, не дали мужу и ребенку?? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

угу. Вам же еще в той теме сказали. Или даже больше. мы 9 мес ждали на дочку.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нету документов. еще рассматриваются - юристам сказали, что у них период отпусков и вместо 7 человек работает 2. типа ждите. я лечу. меня типает всю...знаю, что в компании много отсюда - все семьями. контора серьезная и большая. вопрос времени, я надеюсь. но 6 месяцев это слиииишком((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а сколько девочке? и какая страна ( я не запомнила с той темы)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то есть, тебе дали визу, а им еще нет? не паникуй раньше времени, не обязательно 6 мес, про 6 мес я говорила, когда доки не одновременно подают+ звоните им регулярно, чтобы они дело не подложили под ножку стола, чтобы не шатался. Пиши, если что[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это Чехия, каждый случай - индивидуальный, не примеряй на себя [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я уже тут Совсем херово. Яжду. Пасиб тебе.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас