От каких российских товаров отказалась Украина?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

От каких российских товаров отказалась Украина? То, что Россия отказалась от нашей молочной продукции, соков, помоему овощей и фруктов. А от чего официально отказались мы? Слышала про книги..на прилавках не видно вермишели в том колл-ве которое было раньше...То что люди не покупают по личной инициативе и на ценниках ставят российские флажки, это все хорошо.. А что сделалось официально..кто что слышал?[+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что ничего? [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное только личная инициатива сознательных граждан,+ потому что государство у нас довольно таки странное. Вот и призадумаешься тут, что это за война такая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да))) зато от всех санкций требует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от газа. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

12 августа КМ объявит санкции. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу газа ..Вы в точку..не додумалась! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Официально ни от чего мы не отказывались, дабы не + нарушать междунар.конвенцию о торговле, вроде так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но бюыло сказано, что если люди не будут покупать это их право, я стараюсь не покупать российское.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А им закон не писан.. [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах