Не проходит платеж по карточке, помогите!! (дублирую с Отдыха)

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не проходит платеж по карточке, помогите!! (дублирую с Отдыха) дублирую тему, так как "тут народу больше")) , может кто-то сталкивался, сможет посоветовать как нам с этим быть .. Не проходит платеж по карточке, помогите!!Хотим забронировать билеты на поезд TGV во Франции, билеты именно на этот рейс покупается только через интернет. Но платеж почему-то не проходит (((( Пробовали разные люди разными карточками, но факт остается фактом --- УКРАИНСКИЕ карточки почему-то не проходят ((Писали уже в службу поддержки , ответ: да, они видят проблему, что ни один платеж не прошел, но не понимают причин почему не получается, и подтверждают, что с некоторыми _иностранными_ карточками такое случается ..... (еще раз повторю, что пробовали где-то 8 карточками разных уровней -- не получилось ни у кого(( ) И как назло, друзья, которые с ЕС и могли бы помочь -- тоже в отпусках и именно сейчас недоступны.У кого такое бывало, подскажите что нам делать? Цена вопроса 35 евро, но если не попадем на этот рейс, то след. цена уже 90-120 евро, разница при нашем курсе существенная ((( Хотелось бы, чтоб все получилось.[+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

добавлю + пробовали уже с инет-приватом Платеж даже не доходит до банка, банк не видит саму транзакцию ((((( ( собственно, как и в других случаях)Поэтому даже позвонить диспетчеру нету смысла, они не видят транзакцию ((( [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пробовали только с дебетных карт? или и с кредитных карт тоже?[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет , с кредитных не пробовали ни у кого из знакомых их нету (( больше распространены дебетные картыа есть разница? почет помочь? [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пробовали ли Вы позвонить в банк? я знаю, что для расчета картой на зарубежных сайтах нужно было перед транзакцией позвонить в банк, чтобы сняли ограничения на оплату картой в и-нете (именно не для укр. сайтов). У меня укрсоц и аваль, про приват не знаю[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

акстатида! лимиты для оплаты в инете!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, ну это конечно! )) сейчас без этих отзвонов в банк никак, совсем уменьшили лимит (( [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может помочь бывает, что забугорные товарисчи признают только кредитные карты ... особенно, при брони гостинниц это бывает ярко проявляется[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сняли защиту в службе поддержки при оплате в интернете? Я оплачивала Талис и ТЖВ украинской картой, но не электрон, а классом выше. тУ вас какая карта ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если сумма сразу снимается, то какая им разница ? не ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть разница для них[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Якщо продавець сам фільтрує картки по країні, то тут не знаю, чим можна допомогти... Хабі що шукати картки іноземців...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, оказалось, что нужны кредитные карты ((( Ответили со службы поддержки. Теперь ломаем голову у кого они есть (( [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У Вас серед знайомих немає людини з кредитною карткою??? Їх видають зараз майже всі. Поцікавтесь у тих, у кого офіційна робота і зарплатні проекти.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все, получилось!! ))) ура! помогла подруга с Голландии на свою карточкуВсем большое спасибо за участие!! [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не фільтрує, я платила без усяких перешкод. м
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вітаю!!! м
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю, не имей 100 рублей... (+) друзья - это святое.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поздравляю если бы вы написали, что ищете человека с кредиткой до того, как я ушла с работы в зал, был бы шанс еще раз встретиться :) мы когда-то встречались с вами ужехорошо, что у вас получилось[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! Да, я вас хорошо помню ;-) )) Дело все-таки было не просто в кредитке, а в кредитке граждан ЕС... так что украинцам еще не все блага ЕС доступны, почему-то ...(( Но теперь уже все позади, сегодня ночью вылет --- иииии ....... виват Прованс! Виват Лазурный берег! ))))) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

точно! )) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо!) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Самого лучшего путешествия) Насчет недоступности благ+ то это да, к сожалению((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, я не гражданин ЕС мда ... удачно отдохнуть! :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас