Не проходит платеж по карточке, помогите!! (дублирую с Отдыха)

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не проходит платеж по карточке, помогите!! (дублирую с Отдыха) дублирую тему, так как "тут народу больше")) , может кто-то сталкивался, сможет посоветовать как нам с этим быть .. Не проходит платеж по карточке, помогите!!Хотим забронировать билеты на поезд TGV во Франции, билеты именно на этот рейс покупается только через интернет. Но платеж почему-то не проходит (((( Пробовали разные люди разными карточками, но факт остается фактом --- УКРАИНСКИЕ карточки почему-то не проходят ((Писали уже в службу поддержки , ответ: да, они видят проблему, что ни один платеж не прошел, но не понимают причин почему не получается, и подтверждают, что с некоторыми _иностранными_ карточками такое случается ..... (еще раз повторю, что пробовали где-то 8 карточками разных уровней -- не получилось ни у кого(( ) И как назло, друзья, которые с ЕС и могли бы помочь -- тоже в отпусках и именно сейчас недоступны.У кого такое бывало, подскажите что нам делать? Цена вопроса 35 евро, но если не попадем на этот рейс, то след. цена уже 90-120 евро, разница при нашем курсе существенная ((( Хотелось бы, чтоб все получилось.[+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю + пробовали уже с инет-приватом Платеж даже не доходит до банка, банк не видит саму транзакцию ((((( ( собственно, как и в других случаях)Поэтому даже позвонить диспетчеру нету смысла, они не видят транзакцию ((( [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробовали только с дебетных карт? или и с кредитных карт тоже?[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет , с кредитных не пробовали ни у кого из знакомых их нету (( больше распространены дебетные картыа есть разница? почет помочь? [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробовали ли Вы позвонить в банк? я знаю, что для расчета картой на зарубежных сайтах нужно было перед транзакцией позвонить в банк, чтобы сняли ограничения на оплату картой в и-нете (именно не для укр. сайтов). У меня укрсоц и аваль, про приват не знаю[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

акстатида! лимиты для оплаты в инете!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну это конечно! )) сейчас без этих отзвонов в банк никак, совсем уменьшили лимит (( [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может помочь бывает, что забугорные товарисчи признают только кредитные карты ... особенно, при брони гостинниц это бывает ярко проявляется[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сняли защиту в службе поддержки при оплате в интернете? Я оплачивала Талис и ТЖВ украинской картой, но не электрон, а классом выше. тУ вас какая карта ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если сумма сразу снимается, то какая им разница ? не ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть разница для них[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якщо продавець сам фільтрує картки по країні, то тут не знаю, чим можна допомогти... Хабі що шукати картки іноземців...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, оказалось, что нужны кредитные карты ((( Ответили со службы поддержки. Теперь ломаем голову у кого они есть (( [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас серед знайомих немає людини з кредитною карткою??? Їх видають зараз майже всі. Поцікавтесь у тих, у кого офіційна робота і зарплатні проекти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, получилось!! ))) ура! помогла подруга с Голландии на свою карточкуВсем большое спасибо за участие!! [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не фільтрує, я платила без усяких перешкод. м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вітаю!!! м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю, не имей 100 рублей... (+) друзья - это святое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю если бы вы написали, что ищете человека с кредиткой до того, как я ушла с работы в зал, был бы шанс еще раз встретиться :) мы когда-то встречались с вами ужехорошо, что у вас получилось[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! Да, я вас хорошо помню ;-) )) Дело все-таки было не просто в кредитке, а в кредитке граждан ЕС... так что украинцам еще не все блага ЕС доступны, почему-то ...(( Но теперь уже все позади, сегодня ночью вылет --- иииии ....... виват Прованс! Виват Лазурный берег! ))))) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно! )) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самого лучшего путешествия) Насчет недоступности благ+ то это да, к сожалению((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я не гражданин ЕС мда ... удачно отдохнуть! :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах