Есть ли не летние лагеря или санатории?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть ли не летние лагеря или санатории? Не с кем будет оставить ребенка 10 лет на 2-3 недели в октябре-ноябре, нужен или лагерь или санаторий. Что рассмотреть, посоветуйте плиз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодая гвардия в Одессе круглый год работает, там даже вроде школа есть ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, сейчас посмотрю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полно круглогодичных и даже под киевом. если взять в поликлинике-то даже бесплатно- на это вермя есть путевки [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полно круглогодичных и даже под киевом. если взять в поликлинике-то даже бесплатно- на это вермя есть путевки [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И то и другое - есть, и даже более доступные, чем в летнее время. [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на каникулах - Аккорд под Киевом. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Ворзеле Много, поликлинике всегда предлагают, узнайту у участкового педиатра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 когда-то была, ходила там в школу. Но воспоминания именно о школе ужасные...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,пробачте, що в чужу темку,але питання нагальне про Молоду Гвардію - а цього літа хтось дітей туди відправляв, як там? В мене старша їде на вихідні туди по соціальній путівці(це ті,що часткова оплата лише з нас), перша поїздка загалом, та ще й так далеко від рідних.Дуже хвилююся, може більше інформації хто має (як там відпочинок,їжа, скільки з собою грошей давати - там написано на сайті,що в касу табору здавати,а як взнати скільки піде на ті екскурсії чи інше, та все-все, що знаєте:))Дякую.[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в родительской теме отзывы о лагерях есть положительное мнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шукала-шукала, не знайшла:( Я останнім часом туди як не зайду - одразу виходжу, пусто та не зрозуміло ті теми:( [+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В детской поликлинике спрашивайте. Мне несколько раз предлагали бесплатно, хотя ребенок и не диспансерный. Я отказалась, т.к. не было необходимости, да и учеба на всех фронтах активно шла. Видимо, как раз из-за того, что не каникулы, путевки поликлиничные пропадали. Вот они их так щедро всем и предлагали.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы на оранжевый зашли? вот ссылка, это в родительских посиделках на этом форуме http://www.likar.info/forum/111_649609_9497877.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я писала- всё отлично! читайте в род.посиделках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под Киевом Орленок в Ворзеле раньше был круглогодичным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах