Есть ли не летние лагеря или санатории?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть ли не летние лагеря или санатории? Не с кем будет оставить ребенка 10 лет на 2-3 недели в октябре-ноябре, нужен или лагерь или санаторий. Что рассмотреть, посоветуйте плиз)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Молодая гвардия в Одессе круглый год работает, там даже вроде школа есть ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, сейчас посмотрю)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

полно круглогодичных и даже под киевом. если взять в поликлинике-то даже бесплатно- на это вермя есть путевки [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

полно круглогодичных и даже под киевом. если взять в поликлинике-то даже бесплатно- на это вермя есть путевки [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И то и другое - есть, и даже более доступные, чем в летнее время. [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на каникулах - Аккорд под Киевом. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Ворзеле Много, поликлинике всегда предлагают, узнайту у участкового педиатра
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 когда-то была, ходила там в школу. Но воспоминания именно о школе ужасные...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой,пробачте, що в чужу темку,але питання нагальне про Молоду Гвардію - а цього літа хтось дітей туди відправляв, як там? В мене старша їде на вихідні туди по соціальній путівці(це ті,що часткова оплата лише з нас), перша поїздка загалом, та ще й так далеко від рідних.Дуже хвилююся, може більше інформації хто має (як там відпочинок,їжа, скільки з собою грошей давати - там написано на сайті,що в касу табору здавати,а як взнати скільки піде на ті екскурсії чи інше, та все-все, що знаєте:))Дякую.[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в родительской теме отзывы о лагерях есть положительное мнение
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шукала-шукала, не знайшла:( Я останнім часом туди як не зайду - одразу виходжу, пусто та не зрозуміло ті теми:( [+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В детской поликлинике спрашивайте. Мне несколько раз предлагали бесплатно, хотя ребенок и не диспансерный. Я отказалась, т.к. не было необходимости, да и учеба на всех фронтах активно шла. Видимо, как раз из-за того, что не каникулы, путевки поликлиничные пропадали. Вот они их так щедро всем и предлагали.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это вы на оранжевый зашли? вот ссылка, это в родительских посиделках на этом форуме http://www.likar.info/forum/111_649609_9497877.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я писала- всё отлично! читайте в род.посиделках
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

под Киевом Орленок в Ворзеле раньше был круглогодичным
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас