Нужен срочно нотариус для оформление доков на выезд ребенка (без отца)

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен срочно нотариус для оформление доков на выезд ребенка (без отца) девочки не могу найти его - алкаголик, тел не берт дом. отключен давно. Что делать. может кто знает как быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в суд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам не один нотариус не оформит разрешение без отца,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє, є такі. але то тільки для своїх, та давнопостійних клієнтів [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а есть такие контакты п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть копия паспорта н
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє, то не мої контакти, я поділитися не можу. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нотариуса могут в тюрьму посадить за такое, никто не будет рисковать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие контакты вам на форуме не дадут нотариус должен знать вас лично много лет и доверять вам.делайте судебное решение, это заранее нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие нотариусы зачастую при турагенствах работают. Попробуйте так найти. У меня контактов нет, но знаю, что делают.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только суд. Но долго. Месяца 2 может уйти. Нотариусы счас не рискуют липу даже своим давать [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)Пишите в почту, личка живет отдельной жизнью)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и нужно так поступить. А то в сл. раз опять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ф только суд и если правильно написать исковое для Вас это будет самое лучшее решение проблемы и надолгочто касается нотариусов вас лично нотариус не знает а рекомендации не дадут ей гарантию что Ваш муж не проспиться и начнет выяснять как ребенок выезжал и кто помог нотариус может потерять лицензию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах