Идеи для подарка МЧ

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Идеи для подарка МЧ Пожалуйста, подскажите, что подарить МЧ на день рождения.Он иностранец, хотелось бы что-то особенное и недорогое.Может сделать своими руками.. только не знаю что... потому как руки не совсем оттуда растут...Конечно у меня уже есть несколько идей, которые я уверена ему понравятся, но хотелось бы что-то, что мы не съедим :)ПыСы: Нож не хочу ;)Спасибо![+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже рекомендовала "карту путешествий" - политическая карта мира, где можно "открывать" страны, в которых ты побывал - красиво, стильно и не дорого. своему на ДР на след.неделе я буду дарить рамку-багет (пустую) с формулировкой "я дарю тебе все"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Лена! Посмотрю. Офф я тут редко, у нас встреча не планируется? ;) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о. вспомнила! "вавилонский разговорник" - суперская фан-книга. планируется, бумаю, что на день флага (23 августа) всех буду созывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только нужна романтическая натура одариваемого потому как глобус со словами я дарю тебе весь мир, в одних из отношений стал для меня последней каплей)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, он очень романтичный... только глобус ему трудно будет увезти домой... [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы любим прикольные подарки. кирпичи, ящик капусты для поиска детей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо я уже загуглила - прикольная книжка! но я хочу романтик... (меня включайте в список ;) ) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сразу видно, никто из вас не телец))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все из нас львы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще можно записаться на 2хдневные курсы стеклодувов, и сделать стеклянное сердце. я не придумала еще, как в него вложить записку (доступ будет только если разбить, и там текст типа "смотри, что ты наделал, засранец"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капуста, как клево! жалко, что свадьба подруги прошла + да и глобус - весь мир - мне очень нравится! мне как раз наоборот, очень нравится нестандартное что-то. как-то меня впечатлили подарком новогодней игрушки на ДР со словами - "в твоей жизни наступил новый год". А с мужем у нас только гаджеты)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я телец, но исходя из моего поста ниже - я какой-то странный телец )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а-а-а-а!!! какая прелесть))) а где это такое можно сделать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стеклодувство - было когда-то в р-не шулявки. но я не придумала, как туда записку вставить (стекло ж горячееееенное, бумажка сгорит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах