Идеи для подарка МЧ

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Идеи для подарка МЧ Пожалуйста, подскажите, что подарить МЧ на день рождения.Он иностранец, хотелось бы что-то особенное и недорогое.Может сделать своими руками.. только не знаю что... потому как руки не совсем оттуда растут...Конечно у меня уже есть несколько идей, которые я уверена ему понравятся, но хотелось бы что-то, что мы не съедим :)ПыСы: Нож не хочу ;)Спасибо![+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я уже рекомендовала "карту путешествий" - политическая карта мира, где можно "открывать" страны, в которых ты побывал - красиво, стильно и не дорого. своему на ДР на след.неделе я буду дарить рамку-багет (пустую) с формулировкой "я дарю тебе все"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, Лена! Посмотрю. Офф я тут редко, у нас встреча не планируется? ;) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о. вспомнила! "вавилонский разговорник" - суперская фан-книга. планируется, бумаю, что на день флага (23 августа) всех буду созывать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только нужна романтическая натура одариваемого потому как глобус со словами я дарю тебе весь мир, в одних из отношений стал для меня последней каплей)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, он очень романтичный... только глобус ему трудно будет увезти домой... [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы любим прикольные подарки. кирпичи, ящик капусты для поиска детей...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ооо я уже загуглила - прикольная книжка! но я хочу романтик... (меня включайте в список ;) ) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сразу видно, никто из вас не телец))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все из нас львы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще можно записаться на 2хдневные курсы стеклодувов, и сделать стеклянное сердце. я не придумала еще, как в него вложить записку (доступ будет только если разбить, и там текст типа "смотри, что ты наделал, засранец"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

капуста, как клево! жалко, что свадьба подруги прошла + да и глобус - весь мир - мне очень нравится! мне как раз наоборот, очень нравится нестандартное что-то. как-то меня впечатлили подарком новогодней игрушки на ДР со словами - "в твоей жизни наступил новый год". А с мужем у нас только гаджеты)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я телец, но исходя из моего поста ниже - я какой-то странный телец )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а-а-а-а!!! какая прелесть))) а где это такое можно сделать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

стеклодувство - было когда-то в р-не шулявки. но я не придумала, как туда записку вставить (стекло ж горячееееенное, бумажка сгорит
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас