Слух прошел...

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Слух прошел... Говорят на российском ТВ негласно запретили показывать "Лебединое озеро", чтобы не будить у людей ложные надежды!:)(шутка, если что)[+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а Ви читали - вчора пізно ввечері з"явилася інфа, що в банкрутстві туркомпаній в Росії винуваті самі туристи та компанії, мовляв туристи жадібні, компанії демпінгують, а держава тепер розбирайся та рятуй) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смешно ))) А у меня печаль...почитала вчера роскошную, развесистую рецензию на фильм "Побудь в моей шкуре", возрадовалась, хотела зафрендить чувака...а он ..такой скользкий по нашему вопросу. А такой хороший...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теж про жадібність сподобалось )) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жадность фраера снубила? с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Тогда иногда заходите к нему рецензии почитать, а больше ничего у него не читайте, что ж делать :))))[+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, там же еще правоохранителям запретили выезд за рубеж, в лучших традициях Совкаа в России милиция на взятках традиционно хорошо живет, отдыхать есть за что ехать. а теперь невыездные, вот турагенствам и опа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже писали, что это неправда [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это правда, я на РБК читала, вплоть до сдачи загранов в офис кадрам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я читала недавно тему на Отзыв ру, они там обмениваются опытом: что будет, если поехать, не уведомив руководство. И таки некоторые писали, что паспорта на работе хранятся.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг анек в тему: Десь між Москвою та Києвом газетний кіоск. Чувак переглядає перші шпальти. Продавець питає+ - Що шукаєте?- Некролог- Некрологи на останній сторінці - Нііі, той, що я шукаю, буде на першій ))[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о-оо, дякую! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пяць:))) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачот))))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах