Слух прошел...

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Слух прошел... Говорят на российском ТВ негласно запретили показывать "Лебединое озеро", чтобы не будить у людей ложные надежды!:)(шутка, если что)[+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, а Ви читали - вчора пізно ввечері з"явилася інфа, що в банкрутстві туркомпаній в Росії винуваті самі туристи та компанії, мовляв туристи жадібні, компанії демпінгують, а держава тепер розбирайся та рятуй) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смешно ))) А у меня печаль...почитала вчера роскошную, развесистую рецензию на фильм "Побудь в моей шкуре", возрадовалась, хотела зафрендить чувака...а он ..такой скользкий по нашему вопросу. А такой хороший...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

теж про жадібність сподобалось )) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жадность фраера снубила? с
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) Тогда иногда заходите к нему рецензии почитать, а больше ничего у него не читайте, что ж делать :))))[+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, там же еще правоохранителям запретили выезд за рубеж, в лучших традициях Совкаа в России милиция на взятках традиционно хорошо живет, отдыхать есть за что ехать. а теперь невыездные, вот турагенствам и опа
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже писали, что это неправда [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это правда, я на РБК читала, вплоть до сдачи загранов в офис кадрам
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я читала недавно тему на Отзыв ру, они там обмениваются опытом: что будет, если поехать, не уведомив руководство. И таки некоторые писали, что паспорта на работе хранятся.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ггг анек в тему: Десь між Москвою та Києвом газетний кіоск. Чувак переглядає перші шпальти. Продавець питає+ - Що шукаєте?- Некролог- Некрологи на останній сторінці - Нііі, той, що я шукаю, буде на першій ))[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о-оо, дякую! )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пяць:))) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зачот))))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас