при острой необходимости пройти паспортные контроль, как правильнее поступить с повесткой -

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

при острой необходимости пройти паспортные контроль, как правильнее поступить с повесткой - не брать иливзять, но не прийти сразу в военкоматвыехать надо на неделю две.с точки зрения закона и практики. подскажите, кто знает, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не брать. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же объявление в розыск? ( я тоже думала, что не брать) и какой срок от "не брать" до информации в списках пограничников?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не брать, а если взяли, после поездки явится, по закону на таможне могут остановить, если не возбуждено уголовное дело по неявке, а уголовные дела будут возбуждать после окончания на мандруй.ком выкладывали инфу со ссылкой на закон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня до сих пор загадка знаю чела, которому принесли повестку еще в 1 призыв по адресу прописки. там не взяли. сказали, что его нет в стране. выезжал после этого 3 раза он и возвращался, ттт. сдается, что розыску и без поиска призывников есть чем заняться, видимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, особенно за ссылку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как статья приблизительно называлась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня знакомый взял повестку, не пошел в военкомат и улетел. тоже загадка. но все равно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что в нынешней неразберихе проблемы и у тех кто взял и не явился, и у тех, кто просто не взял и был тут, появятся только после окончания всего этого. если появятся. что тоже весьма сомнительно, ибо бедлам еще лет 20 будет, не менее. думаю, что найдутся дела поважнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, и я как на иголках(((. Муж сейчас тут, через неделю уезжает,но я ужасно переживаю(((. Но мой говорит,что если принесут повестку(+), то конечно же бросит все проекты в другой стране и пойдет воевать(((. А можно Вам в личку написать? интересует один вопрос. Или мне маякните на [email protected]. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наши уезжали в командировку - договаривались с военкоматом, что явятся по прибытии. На границе не останавливали. Вернулись из-за границы, явились в военкомат, прошли медкомиссию. Годны. Не призвали. [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла. спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой на днях летал ни о каких повестках никто не спрашивал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не должны спрашивать [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах