при острой необходимости пройти паспортные контроль, как правильнее поступить с повесткой -

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

при острой необходимости пройти паспортные контроль, как правильнее поступить с повесткой - не брать иливзять, но не прийти сразу в военкоматвыехать надо на неделю две.с точки зрения закона и практики. подскажите, кто знает, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не брать. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как же объявление в розыск? ( я тоже думала, что не брать) и какой срок от "не брать" до информации в списках пограничников?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не брать, а если взяли, после поездки явится, по закону на таможне могут остановить, если не возбуждено уголовное дело по неявке, а уголовные дела будут возбуждать после окончания на мандруй.ком выкладывали инфу со ссылкой на закон
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для меня до сих пор загадка знаю чела, которому принесли повестку еще в 1 призыв по адресу прописки. там не взяли. сказали, что его нет в стране. выезжал после этого 3 раза он и возвращался, ттт. сдается, что розыску и без поиска призывников есть чем заняться, видимо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, особенно за ссылку!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как статья приблизительно называлась?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня знакомый взял повестку, не пошел в военкомат и улетел. тоже загадка. но все равно...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаю, что в нынешней неразберихе проблемы и у тех кто взял и не явился, и у тех, кто просто не взял и был тут, появятся только после окончания всего этого. если появятся. что тоже весьма сомнительно, ибо бедлам еще лет 20 будет, не менее. думаю, что найдутся дела поважнее.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

возможно...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, и я как на иголках(((. Муж сейчас тут, через неделю уезжает,но я ужасно переживаю(((. Но мой говорит,что если принесут повестку(+), то конечно же бросит все проекты в другой стране и пойдет воевать(((. А можно Вам в личку написать? интересует один вопрос. Или мне маякните на sana11@bk.ru. Спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наши уезжали в командировку - договаривались с военкоматом, что явятся по прибытии. На границе не останавливали. Вернулись из-за границы, явились в военкомат, прошли медкомиссию. Годны. Не призвали. [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я поняла. спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой на днях летал ни о каких повестках никто не спрашивал.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и не должны спрашивать [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас