Реально ли достать депозит из сити коммерц банка?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Реально ли достать депозит из сити коммерц банка? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, не отдают? Подруга в Привате забирает сейчас, выдают по 1000 у.е. в день, ходит как на работу... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитайте тему, пожалуйста речь идет о другом банке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по отзывам, я одна ее и прочитала, вернее название, темы нет как таковой.. Я спросила у Вас, а что - не отдают? Что значит достать депозит? Вам отказали в снятии? Краткость не всегда сестра таланта. Приват я привела как пример того, что с депозитами и их снятием везде не очень, но там хоть частями, то и выдают. Вы по логике вещей должны были рассказать - с какими проблемами столкнулись при снятии депозита из вашего банка, чем аргументируют отказ и т.д., какие у них лимиты установлены. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо я вас не поняла) . Да нгикаких лимитов. Говорят денег нет и все. Куда делись деньги не знают. Комиссия была. Все. Принудительно продлевают депозиты на срок предыдущего. Хотелось бы узнать какие у банка перспективы и что делать, что бы забрать деньги. Хотя понимаю, что это просто мазания крыльми. Банк не банкрот, но денег у них нет... Плохо понимаю как это..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут нужна консультация толкового юриста в банковской сфере...Даже не знаю, что или кого посоветовать:(. Тему подняли, может кто-то посоветует. Удачи! .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот банк следующий на введение временой администрации и ликвидации читала статью о немхозяин-депутат-регионщик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сегодня практически нереально: у нас закончился депо еще в апреле.Выдают в лучшем случае по 500 грн. в день и только в главном офисе (Парус).Ходили на митинги, переговоры вели с Грабовецким и НБУ - толку 0, денег нет. Советую следить за темами по банку на финанс юа и на минфине. Там на форумах живая дискуссия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже что так и есть, плохие дела у этого банка, подтверждаю... что делать, к сожалению, не подскажуразве что ходить в главный офис, спрашивать...[+sign]У нас, у женщин, так:Все красивые - уже замужем...Все умные - уже свободны!!! )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если у вас больше 200 000 грн, ищите пути как превышение переоформить на родственников, чтобы Фонд гарантирования... вернул максимальную сумму.[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах