Мошенничество!!! У скайпа появился двойник. Что можно сделать?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мошенничество!!! У скайпа появился двойник. Что можно сделать? Кто-то сталкивался? Я просто в шоке((([+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В смысле двойник у скайпа?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Такой же скайп только с точкой вконце. Берут деньги и исчезают. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, Саши-Скудо вариант.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почти. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет. не мой ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по ходу дела у многи фрилансеров такое было на веблансере целое обсуждение висело долго. и ни фриланср тоже..По теме - только писать в техподдержку, параллельно просить кого то с ним пообщаться (с двойником) и скринить все это[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почти )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напишите в профиле у себя это. чтобы заки видели .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже написала, но кто же тот профиль читает( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скрины мне уже прислали, в ответ на мое удивление, что я вас не знаю и с вами не общалась, я думала, что они этих мошенников удаляют, но нет,висят скайпы двойники хоть бы что.Ваш скайп вернули? Что сказали?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не вернули:( как я не доказывала, что он мой:((((а вообще, вопросы в их опросниках - жесть... месяц и год, когда создан скайп... а ему больше 8 лет - и как я помнить должна? у меня еще и две почты увели под шумок:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как???? 2 почты!!!! А вопросы когда создан, да, конечно, анриал [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот так:( причем одна почта рабочая и на нее все стояло в пересылке:( и больше 15 тысяч писем:( за столько-то лет:( все удалили, а потом я вернула себе ее - пароль сменили с техподдержкой:( но писем-то не вернешь:( гады просто... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я в шоке, почта им зачем вообще( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а скайп на нее был. плюс вторая почта там же пишется альетрнативная[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не припоминаю такого, и что кругом один и тот же пароль? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не-а скайповскую почту сразу же сменили, а за ней и вторую:(((([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас