Мошенничество!!! У скайпа появился двойник. Что можно сделать?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мошенничество!!! У скайпа появился двойник. Что можно сделать? Кто-то сталкивался? Я просто в шоке((([+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле двойник у скайпа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такой же скайп только с точкой вконце. Берут деньги и исчезают. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, Саши-Скудо вариант.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почти. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. не мой ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по ходу дела у многи фрилансеров такое было на веблансере целое обсуждение висело долго. и ни фриланср тоже..По теме - только писать в техподдержку, параллельно просить кого то с ним пообщаться (с двойником) и скринить все это[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почти )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите в профиле у себя это. чтобы заки видели .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже написала, но кто же тот профиль читает( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скрины мне уже прислали, в ответ на мое удивление, что я вас не знаю и с вами не общалась, я думала, что они этих мошенников удаляют, но нет,висят скайпы двойники хоть бы что.Ваш скайп вернули? Что сказали?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вернули:( как я не доказывала, что он мой:((((а вообще, вопросы в их опросниках - жесть... месяц и год, когда создан скайп... а ему больше 8 лет - и как я помнить должна? у меня еще и две почты увели под шумок:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как???? 2 почты!!!! А вопросы когда создан, да, конечно, анриал [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так:( причем одна почта рабочая и на нее все стояло в пересылке:( и больше 15 тысяч писем:( за столько-то лет:( все удалили, а потом я вернула себе ее - пароль сменили с техподдержкой:( но писем-то не вернешь:( гады просто... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в шоке, почта им зачем вообще( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а скайп на нее был. плюс вторая почта там же пишется альетрнативная[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не припоминаю такого, и что кругом один и тот же пароль? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-а скайповскую почту сразу же сменили, а за ней и вторую:(((([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах