Вот и ещё один банк ушёл.

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот и ещё один банк ушёл. Только что сообщили, что Терра банк закончил своё благое дело в банковском секторе. Интересно кто следующий?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже такое название не слышала [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такого даже не слышала... [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагаю срочно это обсудить. 19.00, м Осокорки, наше место
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не такий вже і дрібний + http://interfax.com.ua/news/press-release/195501.htmlБанк, согласно рейтингу НБУ, по состоянию на 01.01.2014 года занимает 41-е место среди 180 банков Украины по размеру активов, улучшив свои позиции на 2 пункта по сравнению с началом 2013 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капец, это уже какой с начала года...14-й, 15-й? Сколько еще? Пока люди все депозиты не позабирают? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это тот банк, который продавал лицензии обменникам, а потом всю дорогу обналом занимался? [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да в Украине, мне кажется, больше половины банков грешат обналами, кто в небольших масштабах, а кто в гигантских.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах