Пишут, что под ВР женщин, которые вышли против АТО,

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пишут, что под ВР женщин, которые вышли против АТО, забрасывают петардами. Есть у кого-то информация, что там происходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

де саме пишуть? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока только в Фейсбуке вижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в своїй стрічці не бачу [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не подтвержденная информация. Хотелось бы знать, что там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мне в твиттер пришло другое Під ВР прийшли сравжні дружини солдатів 72-ї. З Б.Церкви. Вони проти мітингів вати. Вони за перемогу. Чарівнірозумні.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну, фосфорными бомбами, вы что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут явно есть те, кто знает ребят из 72, так вот у них и спросить нужно. У меня подруга встречается с мальчиком из 72, так вот родители уже не однократно устраивали митинги, чтоб этим ребятам помогли, вывели, отдали приказ. Родители переживают сильно. Если кто-то и есть под ВР из 72, то явно не против митингов они там стоят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) распятый мальчик лично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая вы злая, гг :)))) () [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То что пишется тут, если это правда, говорит о том, что это всё какие-то промыслы... http://society.lb.ua/accidents/2014/08/05/275178_pod_radoy_sobralsya_miting.htmlПод Верховной Радой проходит акция протеста против военных действий на Донбассе, на которую собралось около 50 человек, в основном женщин.Акция позиционировалась как "Матери против войны". Однако, как сообщает корреспондент LB.ua, на вопрос, есть ли на митинге родители или родственники бойцов, которые служат в зоне АТО, положительно ответила только одна женщина. Но и она не смогла уточнить, кто именно из присутствующих - мать солдата. Большинство же встретили этот вопрос агрессией и обвинениями в провокациях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот здесь есть некоторая информация http://society.lb.ua/accidents/2014/08/05/275178_pod_radoy_sobralsya_miting.html[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Псевдородственники". Вот эта я бы назвала на камеру фамилии своих родных, аха. Я б вообще в паранже на такой митинг пошла. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что это проплаченный псевдомитинг от ПР. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1вот из фейсбука "George Tuka20 год ·Друзья!Завтра готовится провокация этой мразью! Мадам Шилова.К 12:00 оно планирет устроить шоу под ВРУ с требованием прекращения АТО.Эта мерзость уже приходила на Майдан "убирать Киев от мусора"...Короче!1. Не поддавайтесь на провокацию.2. Матери, жены и сестры! Не дайте себя использовать!p.s. Самооборона! Если я увижу хоть одного защитника этой кремлевской подстилки из ваших (не имеет значение номер сотни!) - можете ВСЕ забыть о моем существовании и о моей помощи!!!"[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах