Пишут, что под ВР женщин, которые вышли против АТО,

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пишут, что под ВР женщин, которые вышли против АТО, забрасывают петардами. Есть у кого-то информация, что там происходит?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

де саме пишуть? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пока только в Фейсбуке вижу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я в своїй стрічці не бачу [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это не подтвержденная информация. Хотелось бы знать, что там.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну мне в твиттер пришло другое Під ВР прийшли сравжні дружини солдатів 72-ї. З Б.Церкви. Вони проти мітингів вати. Вони за перемогу. Чарівнірозумні.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да ну, фосфорными бомбами, вы что
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тут явно есть те, кто знает ребят из 72, так вот у них и спросить нужно. У меня подруга встречается с мальчиком из 72, так вот родители уже не однократно устраивали митинги, чтоб этим ребятам помогли, вывели, отдали приказ. Родители переживают сильно. Если кто-то и есть под ВР из 72, то явно не против митингов они там стоят.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) распятый мальчик лично
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какая вы злая, гг :)))) () [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

То что пишется тут, если это правда, говорит о том, что это всё какие-то промыслы... http://society.lb.ua/accidents/2014/08/05/275178_pod_radoy_sobralsya_miting.htmlПод Верховной Радой проходит акция протеста против военных действий на Донбассе, на которую собралось около 50 человек, в основном женщин.Акция позиционировалась как "Матери против войны". Однако, как сообщает корреспондент LB.ua, на вопрос, есть ли на митинге родители или родственники бойцов, которые служат в зоне АТО, положительно ответила только одна женщина. Но и она не смогла уточнить, кто именно из присутствующих - мать солдата. Большинство же встретили этот вопрос агрессией и обвинениями в провокациях.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот здесь есть некоторая информация http://society.lb.ua/accidents/2014/08/05/275178_pod_radoy_sobralsya_miting.html[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Псевдородственники". Вот эта я бы назвала на камеру фамилии своих родных, аха. Я б вообще в паранже на такой митинг пошла. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

потому что это проплаченный псевдомитинг от ПР. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почему?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ 1вот из фейсбука "George Tuka20 год ·Друзья!Завтра готовится провокация этой мразью! Мадам Шилова.К 12:00 оно планирет устроить шоу под ВРУ с требованием прекращения АТО.Эта мерзость уже приходила на Майдан "убирать Киев от мусора"...Короче!1. Не поддавайтесь на провокацию.2. Матери, жены и сестры! Не дайте себя использовать!p.s. Самооборона! Если я увижу хоть одного защитника этой кремлевской подстилки из ваших (не имеет значение номер сотни!) - можете ВСЕ забыть о моем существовании и о моей помощи!!!"[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас