А приват есть в Севастополе?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А приват есть в Севастополе? Чтоб мне оплатили на карту? не могу в приват жозвониться:(( а мне срочно.. спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не подкажу на счет наличия банка в Крыму, но можно попробовать в онлайн чат написать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там человек не сможет денег снять. Разве что по приват 24 переводить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто-то пользовался этой системой? http://www.perevod-korona.com
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нету в Крыму совсем Привата. если у человека есть на приватовской карте деньги, то через Приват24 может оплатитьмне из Симферополя так платили.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все приватовские карты крымчан заблокированы через приват 24 ничего оплатить нельзя,у вашего знакомого,наверное, карта оформлена не в крыму.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пользовалась, мне из Москвы деньги присылали Но вы сначала посмотрите сможете ли вообще в Севастополь отправить, на их сайте не нахожу там пункты выдачи денег.[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я им вещи, они мне деньги. Новая почта работает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но за наложенный платеж НП берет приличную комиссию [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочу отправлять наложенным. Хочу получить предоплату и отправить заказ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на севфоруме полно посредников, которые + возьмут деньги (рубли) и сразу же переведут вам на карту, о чем вы и отчитаетесь сразу же курс 3,1-3,3 пусть ваш покупатель поищет посредника, там куча объявлений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет Привата в Крыму и вообще ни одного украинского банка нетпередать можно Новой Почтой через наложенный платеж.или со счета Киевстар можно пополнить любую карту, комиссия около 4% (т..е человек пополняет свой счет Киевсатр и уже с него перечисляет Вам на карту), номер должен быть припейд!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю. мне платили через Приват24, я отсылала НП в Симферополь месяц назад, будучи в Евпатории, платила через Приват24 без проблемно у меня карта в Киеве оформлена[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ключевое, что карта у вас киевская, а у местных они не работают [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привата в севастополе давно нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, там сейчас куча посредником,которые помогают отправить деньги на Украину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах