Дубль. Поменять зАмки.

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дубль. Поменять зАмки. Девы, срочно надо, дублирую из 'дома':Девы, а посоветуйте хороших мастеров замки сменить. У меня есть один контакт, но мне один замок поменяли за 700 грн. пару лет назад, как-то дороговато, вроде. Если нет, то сориентируйте по ценам.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А просто слесаря из ЖЭКа вызвать? Бывают вполне неплохие мастера.Или через Кабанчик найти кого-то, хотя уже стремно. Ты хоть район напиши.У меня муж сам менял, когда мы въехали, но мы меняли сердцевину одного замка всего-то. Второй оставили.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зАмки или все-таки замкИ? :))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да замкИ, наверное)))) Я тоже думаю, во, у кого-то зАмков много, меняется))[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

черт :-) до зАмков пока не доросла :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Грустный ап ( [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, не хочу слесаря, у меня и папа может справиться. Хочется заплатить, но чтоб надежней. Кабанчик точно не хочу. Район Печерский, если что )[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тогда не знаю... Может, тут у кого-то есть рукастый муж.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вам именно замок надо менять, просто сердцевину недостаточно? типа ап
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И замок и сердцевину [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Позвоните 063 831 25 44. Валик, мне двери и замки ставил, осталась довольна [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я меняла через компанию ,пишите на почту дам контакты svu79@ukr.net
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас