Школы с неподключенным инетом

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Школы с неподключенным инетом Репост Дмитрия ШимкиваИщется заклад освіти с неподключенным интернетомЦитата "Опрацьовуючи документи від КМДА побачив заяву, що ВСІ заклади освіти в Києві підключені до мережі Інтернет. Якщо ви знаєте освітній заклад Києва, який не підключений до Інтернет - дайте знати"Если таковой знаете, находите Dmitry Shymkiv в ФБ и пишите прямиком ему
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А Шимкив не может часом подсобить чтобы школы отапливались зимой, а то слухи ходят++ о плавающих каникулах из-за возможного холода в помещениях школы...Если что, школа без инета у нас[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас поговаривают что не будет продленок и кружков, подруга встретила тренера их сына по плаванию - сказал что если ничего не изменится в лучшую сторону, то и бассейн не будет работать.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дима никак от Майкрософта не отойдет:))) софт лицензионный в комплекте пойдет или купить нужно будет?:)))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно ставить Линукс и проблем никаких [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы ему посоветовала заняться администрированием этого самого дострупа в инет в школах жаль нет меня в фб ([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да. если не будет горячей воды, то какой же бассейн :( [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хоть бы его отключили уже.... контрольные тупо списываются:(((( [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас