Школы с неподключенным инетом

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Школы с неподключенным инетом Репост Дмитрия ШимкиваИщется заклад освіти с неподключенным интернетомЦитата "Опрацьовуючи документи від КМДА побачив заяву, що ВСІ заклади освіти в Києві підключені до мережі Інтернет. Якщо ви знаєте освітній заклад Києва, який не підключений до Інтернет - дайте знати"Если таковой знаете, находите Dmitry Shymkiv в ФБ и пишите прямиком ему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Шимкив не может часом подсобить чтобы школы отапливались зимой, а то слухи ходят++ о плавающих каникулах из-за возможного холода в помещениях школы...Если что, школа без инета у нас[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас поговаривают что не будет продленок и кружков, подруга встретила тренера их сына по плаванию - сказал что если ничего не изменится в лучшую сторону, то и бассейн не будет работать.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дима никак от Майкрософта не отойдет:))) софт лицензионный в комплекте пойдет или купить нужно будет?:)))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно ставить Линукс и проблем никаких [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы ему посоветовала заняться администрированием этого самого дострупа в инет в школах жаль нет меня в фб ([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. если не будет горячей воды, то какой же бассейн :( [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоть бы его отключили уже.... контрольные тупо списываются:(((( [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах