стихи для веселого понедельника

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

стихи для веселого понедельника чем меньше женщину мы любимтем хуже борщ и жиже кваси дети както не похожина нас© Borodaни на каштанку ни на тёткуне отзывалась эта мразьлишь удалялась на болотасветясь© M.D.а сколько шпаг у нас четыреа бёдер семь а пальцев стодавайте с самого началамы ктоян с криком бегал по палатамс тяжелым гаечным ключомон был вобще довольно страннымврачом© Александр Абабковнашол в сарае магнитолуиз девяностых звук дерьмоа та мне жалобно донт хёрт мино мо© Александра Стрельниковарумяный толстый и весёлыйлежит тюлень на берегуя не тюлень но точно так жемогу© ай эммечтанье тайное у каждойдобропорядочной свиньизалезть на горку в аквапаркеи ўиииииии© phortвчера за ролик с балалайкойгде голым прыгал мой дружбаня получил сто тысяч лайкови в жбанэйнштейн к малевичу в квартирупроник с улыбкой на лицеи на квадрате накалякалэм цэ© Лось Иноостровскийаркадий женщин привлекаетто как изба горит огнёмто вдруг поскачет длинногривымконём© ай эмчерты лица теряют формурыхлятся органы внутриснеговику хреново оченьв плюс три© bu6likлежу у самой кромки морянемножко пьяный ну и пустьто море на меня накатитто грусть© SergRomichбоб марли тане выслал мячикобратно в краснодарский крайс пометкой выловил no womanno cry© MastaLomasta & intelleon muzz ямайский ромпришел бетховену по почтекакой то странный коробокс письмом дарю тебе нужнееван гог© Алексайя всех подряд спасать не станукричит рассерженный мазайа только ёжиков пингвинови зай© Дейищу по жизни козерогаа попадаются мне в нейовны причем один другогоовней© kalmaglosterкак хорошо сегодня в моргепрохладен чист его уютвсе портят только практикантыблюют© Azovя ненавижу твой тэ девятькогда ты пишешь мне люблюон пишет вышли денег сукая шлю© Цайвороне как то вместо сырагосподь послал тирамисуи этим очень озадачиллису© Трёхдюймовочкамячей резиновых эскадрынеслись гонимые невойне так был страшен облик таникак вой© bu6likлежит у маленького колив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей© ретровируспруд пересох, на дне бутылкипарк весь кустарником пороси не поёт про это местоатос© Келльа если б я была царицато я б для батюшки царяцарь не дослушал и женилсяа зря© Артём Воронычнадёжа царь у вас родилсяне то чтоб сын но и не дочкароче ржака приежжайтекарочты что то пишешь на окошкеа я смотрю маршрутке вследи сквозь слезу читаю юлбюлябетвениамин спасал оксануот нападения лосяпотом глядит спаслась оксанане всяты говорила что не знаешьоткуда у меня роганаверно кальция избытокагаблондинке в голову стрелялидолжно быть мозг ее задетвсе смотрят в дырку с интересоман нетвшивая вместо сердца почкусказал с улыбкою хирург«конечно так он жить не будетно вдруг»не понимая технологийты здесь мозги мне не морочьсказал монтёр сажая люструна скотчспасите доктор постоянномне снится голый джигурдазаплакал доктор видно та жебайдакакое море дорогаямы в отпуск едем по грибыи наслаждаемся закатомгубы© Воронычвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прёшьсяубью© Дейдыхнул в ладонь украдкой брежневразгладил брови вздёрнул носну всё подумал чаушескувзасос© Bruceища существованья смысылвнутри себя любовь ищапойми что счастье ведь не завтраа ща© violatorбудите всех я обосралсяи жрать хочу аж не могуорал олег а получалосьагу© NoMore muzz бесздарова пишет лор на справкездарова пишет ортопедхирург фсем чмоке в этом чятепревед© Пан & kotoromupoh muzz violatorматроскин кто был твой хозяинс которым ты объездил миря называл его обычномессир© Лось Иноостровскийпусть карл и клара постарелино пронеся сквозь годы страстьвсё смотрят что бы друг у другаукрасть© коликотсель:http://natabelu.livejournal.com/860055.html[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про атоса атпад:-) [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.© Гугл - это для слабаков. Настоящие мужики спрашивают у ясеня©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ищу по жизни козерога а попадаются мне в ней овны причем один другого овней - это про меня)) [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Таня, спасибо удовлечила)) [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, отлично! мне про Матроскина понра) [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Про закат губы :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, отличненько:))) я как раз сегодня вспоминала про "не то сына, не то дочь" и как мне страшно в детстве это было)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

помню, была еще тема - незаконченные стихи: "родила царица в ночь не то...""и он к устам моим приник и вырвал...""и дне и ночью кот ученый все ходит поц..."[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Класс :))))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эх, лучшее - про тюленя (фром ю) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас