стихи для веселого понедельника

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

стихи для веселого понедельника чем меньше женщину мы любимтем хуже борщ и жиже кваси дети както не похожина нас© Borodaни на каштанку ни на тёткуне отзывалась эта мразьлишь удалялась на болотасветясь© M.D.а сколько шпаг у нас четыреа бёдер семь а пальцев стодавайте с самого началамы ктоян с криком бегал по палатамс тяжелым гаечным ключомон был вобще довольно страннымврачом© Александр Абабковнашол в сарае магнитолуиз девяностых звук дерьмоа та мне жалобно донт хёрт мино мо© Александра Стрельниковарумяный толстый и весёлыйлежит тюлень на берегуя не тюлень но точно так жемогу© ай эммечтанье тайное у каждойдобропорядочной свиньизалезть на горку в аквапаркеи ўиииииии© phortвчера за ролик с балалайкойгде голым прыгал мой дружбаня получил сто тысяч лайкови в жбанэйнштейн к малевичу в квартирупроник с улыбкой на лицеи на квадрате накалякалэм цэ© Лось Иноостровскийаркадий женщин привлекаетто как изба горит огнёмто вдруг поскачет длинногривымконём© ай эмчерты лица теряют формурыхлятся органы внутриснеговику хреново оченьв плюс три© bu6likлежу у самой кромки морянемножко пьяный ну и пустьто море на меня накатитто грусть© SergRomichбоб марли тане выслал мячикобратно в краснодарский крайс пометкой выловил no womanno cry© MastaLomasta & intelleon muzz ямайский ромпришел бетховену по почтекакой то странный коробокс письмом дарю тебе нужнееван гог© Алексайя всех подряд спасать не станукричит рассерженный мазайа только ёжиков пингвинови зай© Дейищу по жизни козерогаа попадаются мне в нейовны причем один другогоовней© kalmaglosterкак хорошо сегодня в моргепрохладен чист его уютвсе портят только практикантыблюют© Azovя ненавижу твой тэ девятькогда ты пишешь мне люблюон пишет вышли денег сукая шлю© Цайвороне как то вместо сырагосподь послал тирамисуи этим очень озадачиллису© Трёхдюймовочкамячей резиновых эскадрынеслись гонимые невойне так был страшен облик таникак вой© bu6likлежит у маленького колив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей© ретровируспруд пересох, на дне бутылкипарк весь кустарником пороси не поёт про это местоатос© Келльа если б я была царицато я б для батюшки царяцарь не дослушал и женилсяа зря© Артём Воронычнадёжа царь у вас родилсяне то чтоб сын но и не дочкароче ржака приежжайтекарочты что то пишешь на окошкеа я смотрю маршрутке вследи сквозь слезу читаю юлбюлябетвениамин спасал оксануот нападения лосяпотом глядит спаслась оксанане всяты говорила что не знаешьоткуда у меня роганаверно кальция избытокагаблондинке в голову стрелялидолжно быть мозг ее задетвсе смотрят в дырку с интересоман нетвшивая вместо сердца почкусказал с улыбкою хирург«конечно так он жить не будетно вдруг»не понимая технологийты здесь мозги мне не морочьсказал монтёр сажая люструна скотчспасите доктор постоянномне снится голый джигурдазаплакал доктор видно та жебайдакакое море дорогаямы в отпуск едем по грибыи наслаждаемся закатомгубы© Воронычвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прёшьсяубью© Дейдыхнул в ладонь украдкой брежневразгладил брови вздёрнул носну всё подумал чаушескувзасос© Bruceища существованья смысылвнутри себя любовь ищапойми что счастье ведь не завтраа ща© violatorбудите всех я обосралсяи жрать хочу аж не могуорал олег а получалосьагу© NoMore muzz бесздарова пишет лор на справкездарова пишет ортопедхирург фсем чмоке в этом чятепревед© Пан & kotoromupoh muzz violatorматроскин кто был твой хозяинс которым ты объездил миря называл его обычномессир© Лось Иноостровскийпусть карл и клара постарелино пронеся сквозь годы страстьвсё смотрят что бы друг у другаукрасть© коликотсель:http://natabelu.livejournal.com/860055.html[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про атоса атпад:-) [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.© Гугл - это для слабаков. Настоящие мужики спрашивают у ясеня©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ищу по жизни козерога а попадаются мне в ней овны причем один другого овней - это про меня)) [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня, спасибо удовлечила)) [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, отлично! мне про Матроскина понра) [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про закат губы :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, отличненько:))) я как раз сегодня вспоминала про "не то сына, не то дочь" и как мне страшно в детстве это было)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню, была еще тема - незаконченные стихи: "родила царица в ночь не то...""и он к устам моим приник и вырвал...""и дне и ночью кот ученый все ходит поц..."[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс :))))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, лучшее - про тюленя (фром ю) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах