закрыли твиттер Пугачевой

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

закрыли твиттер Пугачевой я читала и удивлялась - как не боится такое писать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что она писала? ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну да, с 1.08 закон о блоггерах вступил в силу, закрыли это ещё что, срок реальный до 5 лет можно получить за сообщение.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хотя вот нашла статью, что это не она писала Около трехсот записей и более 40 тысяч читателей - с первого взгляда может показаться, что Примадонна российской сцены, Алла Пугачева весьма активно ведет Твиттер.На просторах Интернета много таких неподтвержденных блогов. И поклонники артистов уже не воспринимают их всерьез. Шумиха вокруг Пугачевой разгорелась, когда Твиттер, озаглавленный именем легендарной певицы, стали цитировать украинские СМИ. После кончины политика Валерии Новодворской в этом Твиттере стали появляться резкие политические высказывания антироссийского характера. И украинские журналисты вот так вот, без проверки, без звонка Алле Борисовне стали тиражировать их в своих изданиях."КП" решила разобраться в этой истории. Выяснилось, что Твиттер, который ведется от имени "женщины, которая поет", обычная подделка. Аллы Пугачевой нет в социальных сетях.И Примадонна возмущена, что какие-то провокаторы и аферисты позволяют себе высказываться от ее имени.- Я даже не знаю, как это "быть в Твиттере"! - удивилась нашему звонку Алла Борисовна. - Лучше бы узнали, кто этим занимается от моего имени!После разговора с Аллой Пугачевой, "КП" связалась с руководством российского Твиттера, рассказав о мошенниках, которые высказываются от имени певицы.Будем надеяться, что в ближайшее время ситуация разрешится, поддельный аккаунт Аллы Борисовны заблокируют.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну чуть ли не "путин - х..ло"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это не ее твиттер (-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и как теперь дальше жить?))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это не ее твиттер, сто раз уже писали(-) ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

удивительно, что твиттер ее Вы читали, а то что она на каждом углу говорит, что это фейк и у нее нет никаких соц.сетей, блогов - не видели. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 /[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как у нее вообще дела, мне интересно. как детки?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не боится такое писать, т.к. это не она пишет. Это не её твиттер [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас