Леніна пофарбували в жовто-блакитні кольори

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Леніна пофарбували в жовто-блакитні кольори На Кіровоградщині Леніна пофарбували в жовто-блакитні кольори http://tsn.ua/tsikavinki/na-kirovogradschini-lenina-pofarbuvali-v-zhovto-blakitni-kolori-361497.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оригинально)))) Это ж надо было такое придумать)) [+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Стиляга
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это уже лишнее. !
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У кого-то своеобразное чувство юмора:) [+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не считаю это юмором. Патриотизм можно и по-другому выразить !
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Понятно... [+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему? по-моему, как раз просто отлично, к тому же, многие против сноса - так и не снесли) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это всё жара.. крепчает маразм.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

великолепный выход негатива ))) и Ильич на месте, и демонстрация нац. индентификации есть ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у Вас? [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наверное в мавзолее перевернулся бедняга)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

маразм крепчал (-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

краще б його зняли нахір, забагато йому честі - носити наші кольори. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дипломатичний вихід - вождь на місці, але підтримує Україну))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от мені дуже не подобається перша частина, про те що вождь на місці.. не нада нас підтримувать, одні нас оно люблять вже :-( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как же бабульки совкофилки переживут то такой конфуз илльича? небось снова побегут на ДНР ЛНР- рефернедум "против хунты"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну не знаю, мне вот этот нравится... Ленин И на лице написано: "Как же вы меня все достали!!" ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1000 То же подумала () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

точно () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А, класс! Мне тоже () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Безграничная народная любовь! Те, кто их жалеет и считает памятники палачу "нашей историей" всегда могут заказать себе личного, на свой вкус ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вот размышляю над фразой ВВХ о том что национал-предатели украли у роисси победу в первой мировой войне. Но Брест-Литовский мир это же Ленин. То есть ВВХ объявил "вождя" предателем нации..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да у него и Геббельс умный человек )). Мне просто интересно, до какой стадии это дойдет ). Вернее, я понимаю, что до бесконечности, теперь у меня чисто зоологический интерес. Интересно вообще сейчас: вот как-будто машина времени перенесла меня лет на 35 назад и я смотрю на "СССР глазами иностранных гостей" )). Но тогда, мне кажется, было так да не так - Гитлера мудрым политиком хоть не называли (хотя в ватных головах это и дедываевали нисколько не противоречит )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Просто убили наповал
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас