морозильная камера - купить

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

морозильная камера - купить "простите, мы люди не местные". Барышни, простите, что сюда. Нужно купить/решить прям сегодня. И в беседке мало кто есть в выходные, а во всех остальных разделах - вообще тихо. Спасайте, советуйте свои. Отзывы положительные/отрицательные - принимаю все.Спасибо заранее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выбирала только с функцией ноуфрост, чтобы не размораживать вообще у меня Электролюкс на 4-ящика. мне мало, надо было больше брать. [+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня Стинол,ноуфрост [+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене три)) + для мене найзручніша - ларь (марку не памятаю) на 370 л. Але в мене стоїть в гаражі. Для квартири не підійде.На кухні Снайге, стандартна, 250л приблизно. 5 років без поломок, т-т-т.Беріть найбільшу, яку можете дозволити по місцю розташування.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

усім дякую, шарюсь - не можу визначитися
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Морозильник LIEBHERR GN 3023, довольна очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ларь підійде на балкон у нас саме там він і стоїть. Дійсно дуже зручний!У нас Liebherr
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

либхер .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня Атлант на 6 ящиков, 4 года - все отлично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня на 6 и то мало :) [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ноуфрост и объем побольше. У меня Вестфрост , 180см ростом. Довольна очень.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нелсмогли придумать куда поставить морозилку, купили сайд бай сайд Део. Морозилка 230л. Подумайте о таком варианте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас помимо такого еще и морозилка на ящиков и МАЛО! [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я вас понимаю! мне тоже мало, мне б маленького слоника еще туда... при наличии дачи, как у нас, и три морозилки мало было б. Но квартира же не резиновая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах