Зашла на Партер ua, не ездят к нам больше звезды из Раши

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Зашла на Партер ua, не ездят к нам больше звезды из Раши http://parter.ua/ - смотрите, нашла только концерт Макаревича, а остальные щезли як не було.Так им и надо, это же сколько денег не попадет в их карманы, и правильно, надо было думать какие петиции и какого *уйла подписывать.Высказалась.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чойта, вон Надька Кадышева заявлена 25 сентября) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думает что до 25 сентября рассосется -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

были бы звезды вне политики, а так пусть путину поют и танцуют [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"это же сколько денег не попадет в их карманы" - по существу пострадают существенно и наши концертные большие залы - вроде "Украины" - могут себе позволить снять далеко не все. А его содержание стоит приличных денег - если концертов проводить не будут, то будут дела его плохи.Ну и проведение концертов - это расходы на гостиницы, рестораны, и реклама ...На самом деле вся эта шоу-индустрия лпатила налоги и обеспечивала работой тех кто живет в Киеве и связан с этой областью.У нас просто одна заказчица владеет "концертно-театральным бизнесом" --- звонила в июне, говорила что дела ужасно обстоят.Я вообщем то за то чтобы к нам приезжали заграничные певцы (из той же Европы или США) - но те что интересны приезжают очень редко - а цены на их концерты зачастую ломовые.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А на русских певцов не ломовые? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не увидела) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, трудно ей будет рассосаться )) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это перенесенный с марта я так понимаю, что петь неохота, но деньги возвращать за проданные билеты еще больше не хочется.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так Макаревич вроде как Украину поддерживает, если его посты не фейки, конечно. [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

помнится что таки меньше чем на тго же Криса Ри, но я не мониторю цены, поэтому конечно не могу сказать однозначно - что дороже что дешевле. На концерты ходим очень редко (и то в театр).Но иностранцы (не СНГ) если брать шоу-концерты явно будут дороже тех же россиян полагаю.Я не знаю как сейчас но раньше - даже аренда зала насколько помню с сайта той же "Украины" для заграничных певцов была самой дорогой и самой низкой для украинских исполнителей (сейчас зашла на сайт Украины, там таблицы уже той нет и сам сайт изменился).[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, поддерживает [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы ошибаетесь, не меньше. На Криса Ри я ходила, так что цены знаю [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вообще трудно представляю кто на нее ходит [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот и хорошо. Рекомендую сходить послушать камерный оркест Джузеппе Верди В прошлом году в декабре они давали концерт во время декабрьских событий. Как они играли! Как публика принимала! В зале было холодно, в фойе жили митингующие, но играли великолепно. Побольше бы хорошей музыки и исполнителей к нам приезжало и не боялось приезжать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, Макаревич поддерживает, Лазарев еще и Пугачева вроде [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

врдя ли ошибаюсь, я вот ценника не помню - но пару-тройку лет назад разница была существенной Но если не сложно тогда подскажите во сколько Вам обошелся Крис Ри (еще и приблизительно какой ряд был).Принципиально вот узнаю у нашей заказчицы разницу цен, чтобы не путать себя и других - нужно к ней зайти через пару недель, сравню с Вашими данными.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

К счастью, те, кого я люблю, ездят)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1 ряд балкона был около 500 грн. Может 450, но я говорю о том Что всякие там Киркоровы тоже не дешевые, до 2500 цены на билеты бывали. Крутой с Хворостовским как-то выступали, тоже цены зашкаливали[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так они наверное и всякую глупость не подписывали. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ессно не подписывали)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас