Зашла на Партер ua, не ездят к нам больше звезды из Раши

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Зашла на Партер ua, не ездят к нам больше звезды из Раши http://parter.ua/ - смотрите, нашла только концерт Макаревича, а остальные щезли як не було.Так им и надо, это же сколько денег не попадет в их карманы, и правильно, надо было думать какие петиции и какого *уйла подписывать.Высказалась.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чойта, вон Надька Кадышева заявлена 25 сентября) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думает что до 25 сентября рассосется -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были бы звезды вне политики, а так пусть путину поют и танцуют [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"это же сколько денег не попадет в их карманы" - по существу пострадают существенно и наши концертные большие залы - вроде "Украины" - могут себе позволить снять далеко не все. А его содержание стоит приличных денег - если концертов проводить не будут, то будут дела его плохи.Ну и проведение концертов - это расходы на гостиницы, рестораны, и реклама ...На самом деле вся эта шоу-индустрия лпатила налоги и обеспечивала работой тех кто живет в Киеве и связан с этой областью.У нас просто одна заказчица владеет "концертно-театральным бизнесом" --- звонила в июне, говорила что дела ужасно обстоят.Я вообщем то за то чтобы к нам приезжали заграничные певцы (из той же Европы или США) - но те что интересны приезжают очень редко - а цены на их концерты зачастую ломовые.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на русских певцов не ломовые? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не увидела) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, трудно ей будет рассосаться )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это перенесенный с марта я так понимаю, что петь неохота, но деньги возвращать за проданные билеты еще больше не хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Макаревич вроде как Украину поддерживает, если его посты не фейки, конечно. [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помнится что таки меньше чем на тго же Криса Ри, но я не мониторю цены, поэтому конечно не могу сказать однозначно - что дороже что дешевле. На концерты ходим очень редко (и то в театр).Но иностранцы (не СНГ) если брать шоу-концерты явно будут дороже тех же россиян полагаю.Я не знаю как сейчас но раньше - даже аренда зала насколько помню с сайта той же "Украины" для заграничных певцов была самой дорогой и самой низкой для украинских исполнителей (сейчас зашла на сайт Украины, там таблицы уже той нет и сам сайт изменился).[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, поддерживает [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ошибаетесь, не меньше. На Криса Ри я ходила, так что цены знаю [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще трудно представляю кто на нее ходит [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и хорошо. Рекомендую сходить послушать камерный оркест Джузеппе Верди В прошлом году в декабре они давали концерт во время декабрьских событий. Как они играли! Как публика принимала! В зале было холодно, в фойе жили митингующие, но играли великолепно. Побольше бы хорошей музыки и исполнителей к нам приезжало и не боялось приезжать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Макаревич поддерживает, Лазарев еще и Пугачева вроде [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

врдя ли ошибаюсь, я вот ценника не помню - но пару-тройку лет назад разница была существенной Но если не сложно тогда подскажите во сколько Вам обошелся Крис Ри (еще и приблизительно какой ряд был).Принципиально вот узнаю у нашей заказчицы разницу цен, чтобы не путать себя и других - нужно к ней зайти через пару недель, сравню с Вашими данными.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К счастью, те, кого я люблю, ездят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 ряд балкона был около 500 грн. Может 450, но я говорю о том Что всякие там Киркоровы тоже не дешевые, до 2500 цены на билеты бывали. Крутой с Хворостовским как-то выступали, тоже цены зашкаливали[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так они наверное и всякую глупость не подписывали. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ессно не подписывали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах