Солдаты с войны в метро.

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Солдаты с войны в метро. Девочки, поговрите со мной, пожалуйста. Перед отпуском ехала в метро.ашли два солдата. В руках жилеты, за спинами рюкзаки, каски прицеплены.... И едут среди толпы в дикую жару. Толпа в шортах и вьетнамках. Я в шоке до сих пор. Я не могу понять, мне страшно, в мозгу не умещается. Почему никто не высказал им поддрежки и уважения, почему их не встречают радостно, хоть они не победили, но они борются, рискуя жизнью, пока мы в шортах на пляжи рассекаем. Я хотела подойти, но побоялась: я совсем блондинка, не смотрю телек, не читаю новости. А вдруг, думаю, в камуфляже - это майдановцы. Но каски? Может, думаю, наемники - типа за деньги нанялись - сами выбрали такую профессию. Мне так страшно, у меня панические атаки иногда ночью. Сыну 12. Всего 6 лет до призывного возраста. Я надеюсь, все утихнет за это время. [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А че говорить? Надо біло подойти, спросить у них, откуда, поблагодарить счас спустя время о чем говорить? То, что люди никак не отреагировали, то их проблемы. Начнем с себя. Я бы подошла. Про сына..еще целых 6 лет..верю, что война закончится скоро..[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пино Гри- 150 грамм вечером
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Киеве их редко встретишь + а были с дочкой в Херсоне - там очень много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть вы побоялись, а остальные таки должны были? Девушки, начинайте пить глицисед курсами, собирайтесь в кружки какие–то, что ли, ну и так напряг, каждый своими паническими атаками делится по любому поводу… [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и то верно :-) Ну не хочуть люди собі допомагати. Аби псІхувати за будь-яким приводом… [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, цілий отпуск у шоці були? + А про найомників, котрі за гроші, то почитайте, скільки їм платять ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо было место уступить? Меня больше волнует их форма, которую в жару носить тяжело. Но может на поле боя плотная одежда как раз спасает, не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да они в Киеве все больше в районе центрального военного госпиталя тусуются.... без рук, без ног, контуженные((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вязать хорошо помогает, вышивать, паззлы складывать. спорт, опять же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может те солдаты не с войны были, хотя по теме если мне нравится реклама на 24 канале новостей, где военный в аэропорту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю людей, которые "уходят" от сегодняшней реальность, другим неудобно с незнакомыми заговаривать,....вот так и вышло в метро. Мне бы тоже было бы не по себе, как и Вам ((( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотите успокоиться? Молитесь чаще, просите Господа мира и безопасности, победы над врагами. Страх - это отсутствие любви. Заполните сердце любовью и ПА отступят. Не бойтесь ничего: все будет ровно так, как и должно быть. И боитесь Вы или нет - все будет ровно так, как должно быть. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, во-первых, Вы таки не знаете, кто и откуда. во-вторых, Вы, он, она испугались, вот и не встречают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно говоря, напугали.. Подумала, что уже пошли солдаты-инвалиды по метро просить на лечение(((... Это будет 100%..найдутся предприимчивые люди..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такой же разрыв шаблона получила, когда Ехали в Одесской области в сторону Затоки, а из Ильичевска в сторону Одессы - машины с солдатами, танки и просто грузовики, затянутые камуфляжем. Война и мир рядом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а победа над врагами - это проявление любви?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в вашему ключе надо мудолсти враждующим просить. И миорсердия. А не победы над врагами. [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну там они отельно, в своих машинах. А тут понимала, что мето уступить - обидятся, скажут "мы не инвалиды". Я не представляю, как им: попасть в мир, где на них всем наплевать. Едет праздная толпа в шортах и вьеитнамках.... И я среди всех.... Ничем не лучше и ничего не сделала...[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах