Солдаты с войны в метро.

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Солдаты с войны в метро. Девочки, поговрите со мной, пожалуйста. Перед отпуском ехала в метро.ашли два солдата. В руках жилеты, за спинами рюкзаки, каски прицеплены.... И едут среди толпы в дикую жару. Толпа в шортах и вьетнамках. Я в шоке до сих пор. Я не могу понять, мне страшно, в мозгу не умещается. Почему никто не высказал им поддрежки и уважения, почему их не встречают радостно, хоть они не победили, но они борются, рискуя жизнью, пока мы в шортах на пляжи рассекаем. Я хотела подойти, но побоялась: я совсем блондинка, не смотрю телек, не читаю новости. А вдруг, думаю, в камуфляже - это майдановцы. Но каски? Может, думаю, наемники - типа за деньги нанялись - сами выбрали такую профессию. Мне так страшно, у меня панические атаки иногда ночью. Сыну 12. Всего 6 лет до призывного возраста. Я надеюсь, все утихнет за это время. [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А че говорить? Надо біло подойти, спросить у них, откуда, поблагодарить счас спустя время о чем говорить? То, что люди никак не отреагировали, то их проблемы. Начнем с себя. Я бы подошла. Про сына..еще целых 6 лет..верю, что война закончится скоро..[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пино Гри- 150 грамм вечером
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Киеве их редко встретишь + а были с дочкой в Херсоне - там очень много.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то есть вы побоялись, а остальные таки должны были? Девушки, начинайте пить глицисед курсами, собирайтесь в кружки какие–то, что ли, ну и так напряг, каждый своими паническими атаками делится по любому поводу… [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и то верно :-) Ну не хочуть люди собі допомагати. Аби псІхувати за будь-яким приводом… [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ого, цілий отпуск у шоці були? + А про найомників, котрі за гроші, то почитайте, скільки їм платять ((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Надо было место уступить? Меня больше волнует их форма, которую в жару носить тяжело. Но может на поле боя плотная одежда как раз спасает, не знаю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да они в Киеве все больше в районе центрального военного госпиталя тусуются.... без рук, без ног, контуженные((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вязать хорошо помогает, вышивать, паззлы складывать. спорт, опять же.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может те солдаты не с войны были, хотя по теме если мне нравится реклама на 24 канале новостей, где военный в аэропорту
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я знаю людей, которые "уходят" от сегодняшней реальность, другим неудобно с незнакомыми заговаривать,....вот так и вышло в метро. Мне бы тоже было бы не по себе, как и Вам ((( ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хотите успокоиться? Молитесь чаще, просите Господа мира и безопасности, победы над врагами. Страх - это отсутствие любви. Заполните сердце любовью и ПА отступят. Не бойтесь ничего: все будет ровно так, как и должно быть. И боитесь Вы или нет - все будет ровно так, как должно быть. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, во-первых, Вы таки не знаете, кто и откуда. во-вторых, Вы, он, она испугались, вот и не встречают...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

честно говоря, напугали.. Подумала, что уже пошли солдаты-инвалиды по метро просить на лечение(((... Это будет 100%..найдутся предприимчивые люди..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

такой же разрыв шаблона получила, когда Ехали в Одесской области в сторону Затоки, а из Ильичевска в сторону Одессы - машины с солдатами, танки и просто грузовики, затянутые камуфляжем. Война и мир рядом...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а победа над врагами - это проявление любви?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в вашему ключе надо мудолсти враждующим просить. И миорсердия. А не победы над врагами. [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, ну там они отельно, в своих машинах. А тут понимала, что мето уступить - обидятся, скажут "мы не инвалиды". Я не представляю, как им: попасть в мир, где на них всем наплевать. Едет праздная толпа в шортах и вьеитнамках.... И я среди всех.... Ничем не лучше и ничего не сделала...[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас