Что эта с..а вчера делала у Шустера?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что эта с..а вчера делала у Шустера? Она мало того, что пела оды Януковичу всю дорогу и подмахивала при каждом удобном случае, она голосовала за законы 16 января. Я даже не задаю вопрос, почему ее не лишили мандата, почему всех голосовавших не лишили, но приглашать эту дрянь в студию, чтобы оно сидело с умным видом и размышляло "о судьбах Отчества" - это уж слишком. С другой стороны - это ж шоу, а не междусобойчик хороших ребят.А вы считаете, что у Гани Герман есть моральное право участвовать в этой передаче?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, никакого морального права вещать у нее нет такое ощущение, что это очередная манипуляция массовым сознанием, которая направлена на восток, чтобы сторонники ПР увидели, что ее лидеры и глашатаи принимают новую власть...другого объяснения ее регулярному появлению у меня нет...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

каждый раз смотрю и поражаюсь - ведь мозг же у человека есть, но как она может защищать зло?() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

деньги, личные бонусы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня от нее воротит, но спишем на сугубо мои эмоции
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

просто нам тв показывает что ад и дьявол существуют)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет.но по стране их много и имя им легион.() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.© Гугл - это для слабаков. Настоящие мужики спрашивают у ясеня©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Она там прописана, как и Кравчук с Мартынюком. Из-за таких вот междусобойчиков я и не люблю Шустера() [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так как раз таки междусобойчик таких чмырей и она ж не одна у нас такая, а ефремов, мирошниченко... [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так это же Шустер... У него всегда всякие помои собираются. Он поклялся "говорить только правду!", но за своих гостей он не отвечает ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Она просто самый яркий пример и назначенный объект для осуждения и ненависти. Таких, как она полно на этом самом форуме, если внимательно вчитаться. Она менее опасна, потому что ее принято ненавидеть )), а "вода камень точит" по видом простых разговоров куда отвратительнее. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У Шустера -да, это продажное шоу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

То, что мы или вы считаем/те, никого не волнует. По факту. У общества нет инструментов влияния на них. Не создали. Про....скакали [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня больше интересует, почему никого не судили, никого не наказали, все живы здоровы и радуются жизни, а небесная сотня и мужчины из украинской армии мертвы+ а почему эта тварь у Шустера меня не волнует абсолютно. Януковичу дали уйти и всем тем мразям, что довели страну до войны. Всем известно 100%, где они, да что они, многие остались в Украине и у них все ок, и никто, НИКТО им ничего не делает и не сделает. Герман - тварь, но далеко не самая страшная[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 Царев в розыске, но по телефону с ним поговорить нечего делать [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что, все преступники в этом мире были такими дебилами, как янукович? власть, деньги, отклонения в голове [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

просто ппкс.всем кому надо дали уйти.теперь покзательно посудят попова и парочку с ним.() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.© Гугл - это для слабаков. Настоящие мужики спрашивают у ясеня©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не говори, не знаю, кто вообще эту хрень смотрит, лучше бы почитали статьи на украинской правде, честное слово [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да если бы только Попова. Судят пацанов, которые подыхать за них не захотели [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что делала - была рупором партии РыгыАаналов, представьте сколько они ей сейчас за это платят ей и шуфричу с его невинными глазами, фуу аж рыгать хочется.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас