Сьогодні святкують день високомобільних десантних військ України. Поздоровляємо наших героїв!!!

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сьогодні святкують день високомобільних десантних військ України. Поздоровляємо наших героїв!!! Бажаю нашим захисникам повернутися додому цілими і з перемогою.Слава Україні!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С праздником наших мужественных защитников! И персональные поздравления Максиму, мужу Va_An Его 95-я стала нам почти родной. Сильные, мужественные парни, отстоявшие Славянск и продолжающие воевать на Востоке, несмотря на предательство генералов.Вернитесь живыми!П.С. Раньше никогда не понимала этого празднования Дня ВДВ, но в этом году в корне поменяла свое мнение о десантниках, это действительно братсво.[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Героям! Слава нашим десантникам!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с праздником! держитесь вы ГЕРОИ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Праздником! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А якщо повернуться цілими, але без перемоги, ми дозволимо їх засудити Очевидное невероятное. В стране, где якобы победил Майдан, следствие по убийствам и избиениям титушками мирной демонстрации на Грушевского, при всем обилии фото и видеоинформации, при множестве живых свидетелей, следствие идет более полугода и заканчивается задержанием десятка "стрелочников", получивших по...900 грн. штрафа....А вот дело по обвинению мальчишек, державшихся без еды и боеприпасов, под постоянным обстрелом и вынужденно сдавшихся в плен, готово за пару дней. И почему-то пацанам далеко не штраф светит.Еще одна такая победа Майдана, и нас никто не сможет истребить, поскольку вымрем сами... без посторонней помощи[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коваль кує, а жаба лапу підставляє()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, среди этих мальчишек нет вашего родного. Упражняйтесь дальше. Праздник, вышиванка и мост двуколорный. Хай собі гинуть [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кличко нервно покурил в сторонке. Обзавидовался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Танюш, спасибо! Десантник проснулся и благодарит. Собирается в Житомир на кладбище.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вітаємо всіх українських десантників, 95-ту і Макса особисто!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вытаю! Здоров"я їм, миру та злагоди!!! [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=nOdSYZyXahE[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Ваш есть? (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, блін!!! не підходь близько - не побачиш козявок. Цілуй десантуру, хай буде здоровий він і всі його побратими![+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Войска Дяди Васи? :)) Поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вымирайте,вперед и с песней! и десантники пусть возвращаются домой живыми! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох и ах,какой пафос!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С праздником ! Дай Бог выстоять и вернуться домой ! [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С праздником! Здоровья и мира!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах