Сьогодні святкують день високомобільних десантних військ України. Поздоровляємо наших героїв!!!

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сьогодні святкують день високомобільних десантних військ України. Поздоровляємо наших героїв!!! Бажаю нашим захисникам повернутися додому цілими і з перемогою.Слава Україні!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С праздником наших мужественных защитников! И персональные поздравления Максиму, мужу Va_An Его 95-я стала нам почти родной. Сильные, мужественные парни, отстоявшие Славянск и продолжающие воевать на Востоке, несмотря на предательство генералов.Вернитесь живыми!П.С. Раньше никогда не понимала этого празднования Дня ВДВ, но в этом году в корне поменяла свое мнение о десантниках, это действительно братсво.[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Слава Героям! Слава нашим десантникам!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с праздником! держитесь вы ГЕРОИ!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С Праздником! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А якщо повернуться цілими, але без перемоги, ми дозволимо їх засудити Очевидное невероятное. В стране, где якобы победил Майдан, следствие по убийствам и избиениям титушками мирной демонстрации на Грушевского, при всем обилии фото и видеоинформации, при множестве живых свидетелей, следствие идет более полугода и заканчивается задержанием десятка "стрелочников", получивших по...900 грн. штрафа....А вот дело по обвинению мальчишек, державшихся без еды и боеприпасов, под постоянным обстрелом и вынужденно сдавшихся в плен, готово за пару дней. И почему-то пацанам далеко не штраф светит.Еще одна такая победа Майдана, и нас никто не сможет истребить, поскольку вымрем сами... без посторонней помощи[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

коваль кує, а жаба лапу підставляє()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наверное, среди этих мальчишек нет вашего родного. Упражняйтесь дальше. Праздник, вышиванка и мост двуколорный. Хай собі гинуть [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кличко нервно покурил в сторонке. Обзавидовался.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Танюш, спасибо! Десантник проснулся и благодарит. Собирается в Житомир на кладбище.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вітаємо всіх українських десантників, 95-ту і Макса особисто!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вытаю! Здоров"я їм, миру та злагоди!!! [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=nOdSYZyXahE[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А Ваш есть? (-) -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аня, блін!!! не підходь близько - не побачиш козявок. Цілуй десантуру, хай буде здоровий він і всі його побратими![+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Войска Дяди Васи? :)) Поздравляю!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вымирайте,вперед и с песней! и десантники пусть возвращаются домой живыми! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ох и ах,какой пафос!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С праздником ! Дай Бог выстоять и вернуться домой ! [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С праздником! Здоровья и мира!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас