Девочки,мне очень страшно из-за смертей

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Девочки,мне очень страшно из-за смертей Жизнь, к сожалению, бывает несправедливой и немилостивой.Месяц назад умер сын у сотрудницы 38 лет-тромб,лег отдохнуть днем и не проснулся На этой неделе во вторник умер водитель на моей работе-тромб,похоронили в четверг,в четверг вечером не пришел домой муж секретарши-утром нашли утопленника.знаю правила трех,не ругайте.не знаю есть ли связь-у нас новый начальник,но реально мне очень страшно.Простите за сумбур,но я до сих пор в шоке.[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

страх - естественная человеческая реакция мне понравилась сцена из фильма на каком-то семинаре. вроде как маленький будда фильм назывался, целиком не смотрела.киану ривз спрашивает у учителя про смерть. японец берет чашку и спршивает, мол, что внутри. Чай, отвечает Ривз. Японец разбивает чашку об пол,она бьется, чай вытекает, служанка тряпкой вытирает чай. а мораль типа такова, что чашка - физическая оболочка, а чай, как наша душа, он остается как на полу, так и в тряпке - везде тот же самый чай.наверное не утешила вас, но не мы себе сами жизнь даем и не мы ее забираем, есть какие-то другие законы, определяющие кому сколько.блин, промахнулась, в общую метила)[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а смысл бояться? что написано на роду - не объедешь и не обойдешь остается следить за здоровьем своим и близких, избегать риска, а там уже как будеткстати не поняла к чему новый начальник и что такое правило трех
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поэтому надо всем вынести сюда, чтобы все потряслись нам же мало, вокруг столько солнечного и светлого, а тут разрядочка с тромбами, покойниками, утопленниками. Давайте уж, не стесняйтесь, выкладывайте все[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посмотрите фото с востока. а еще лучше, пойдите в больницу, где военные лежат и помогите чем-то. Все как рукой снимет. [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можно всю жизнь бояться,но так ничего подобного и не произойдет. Автор, не накручивайте себя.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы батюшку вызвала на работу У нас в прошлом году в садике тоже несколько смертей было среди сотрудников и их родственников. Вызывали батюшку.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я знаю про парность случаев, но что за правило трех?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поэтому наслаждайтесь каждым прожитым днем, цените и берегите близких живите ощущением реальности в каждый момент и не откладывайте все на завтрашний день, на через 5 лет и т.д.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Примите, что это просто судьба. Из судьба, не Ваша. Живите и наслаждайтесь каждой минутой. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100. У меня папа умер от тромба, спасибо, что напомнили (( И так каждый день и каждую ночь перед глазами.. Надо было на форум написать, поделиться. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага, куда ж без этого.. фильтрации нет[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и не говорите((и у меня папа((( [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смерть страшна, когда она мучительная и/или издевательская Смерть. когда лег поспать и не проснулся еще надо заслужить. Это если отбросить саму трагичность ситуации для семьи и близких и просто философствовать.Что касается "правила трех"-это имеет место в одной семье у кровных родственников. Обычно случается при неком несоблюдении "правил" отпевания и погребения, при нежелании молиться за душу умершего, прося ему прощения и Царствия небесного. Поэтому в описанной ситуации никакого правила трех быть не может. Не притягивайте за уши то, чего нет. Для самоуспокоение поедьте в церковь, монастирь, закажите своей семье сорокаусты о здравии. Все будет хорошо.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+10000!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мдя... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1000 [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и у меня [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с целью освятить начальника))) я думала тема про наших ребят на востоке
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас