Девочки,мне очень страшно из-за смертей

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Девочки,мне очень страшно из-за смертей Жизнь, к сожалению, бывает несправедливой и немилостивой.Месяц назад умер сын у сотрудницы 38 лет-тромб,лег отдохнуть днем и не проснулся На этой неделе во вторник умер водитель на моей работе-тромб,похоронили в четверг,в четверг вечером не пришел домой муж секретарши-утром нашли утопленника.знаю правила трех,не ругайте.не знаю есть ли связь-у нас новый начальник,но реально мне очень страшно.Простите за сумбур,но я до сих пор в шоке.[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страх - естественная человеческая реакция мне понравилась сцена из фильма на каком-то семинаре. вроде как маленький будда фильм назывался, целиком не смотрела.киану ривз спрашивает у учителя про смерть. японец берет чашку и спршивает, мол, что внутри. Чай, отвечает Ривз. Японец разбивает чашку об пол,она бьется, чай вытекает, служанка тряпкой вытирает чай. а мораль типа такова, что чашка - физическая оболочка, а чай, как наша душа, он остается как на полу, так и в тряпке - везде тот же самый чай.наверное не утешила вас, но не мы себе сами жизнь даем и не мы ее забираем, есть какие-то другие законы, определяющие кому сколько.блин, промахнулась, в общую метила)[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а смысл бояться? что написано на роду - не объедешь и не обойдешь остается следить за здоровьем своим и близких, избегать риска, а там уже как будеткстати не поняла к чему новый начальник и что такое правило трех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поэтому надо всем вынести сюда, чтобы все потряслись нам же мало, вокруг столько солнечного и светлого, а тут разрядочка с тромбами, покойниками, утопленниками. Давайте уж, не стесняйтесь, выкладывайте все[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите фото с востока. а еще лучше, пойдите в больницу, где военные лежат и помогите чем-то. Все как рукой снимет. [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно всю жизнь бояться,но так ничего подобного и не произойдет. Автор, не накручивайте себя.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы батюшку вызвала на работу У нас в прошлом году в садике тоже несколько смертей было среди сотрудников и их родственников. Вызывали батюшку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю про парность случаев, но что за правило трех?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому наслаждайтесь каждым прожитым днем, цените и берегите близких живите ощущением реальности в каждый момент и не откладывайте все на завтрашний день, на через 5 лет и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Примите, что это просто судьба. Из судьба, не Ваша. Живите и наслаждайтесь каждой минутой. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. У меня папа умер от тромба, спасибо, что напомнили (( И так каждый день и каждую ночь перед глазами.. Надо было на форум написать, поделиться. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, куда ж без этого.. фильтрации нет[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не говорите((и у меня папа((( [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смерть страшна, когда она мучительная и/или издевательская Смерть. когда лег поспать и не проснулся еще надо заслужить. Это если отбросить саму трагичность ситуации для семьи и близких и просто философствовать.Что касается "правила трех"-это имеет место в одной семье у кровных родственников. Обычно случается при неком несоблюдении "правил" отпевания и погребения, при нежелании молиться за душу умершего, прося ему прощения и Царствия небесного. Поэтому в описанной ситуации никакого правила трех быть не может. Не притягивайте за уши то, чего нет. Для самоуспокоение поедьте в церковь, монастирь, закажите своей семье сорокаусты о здравии. Все будет хорошо.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдя... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с целью освятить начальника))) я думала тема про наших ребят на востоке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах