И снова про покупки по инету, блин

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И снова про покупки по инету, блин Купила я вафельницу, советскую... В Запорожье.Продавец клялся-божился, что включал и работает. Я заплатила всю сумму. Сегодня приехала вафельница. А она НЕ работает.Я ему пишу, он мне отвечает, что такого быть не может.Как в таких случаях поступают?Попрощаться с деньгами и обзавестись неработающим девайсом?[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ггггыыыыы.. Девы, можно называть меня дурой официально. Надо читать инструкцию.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что, работает все таки?))))))))))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я б зробив відео (показав би по скайпу), як доказ.. Він продивиться відео, побачить, що це саме його вафельниця, може скаже, чому вона не працює.. . Якщо результату не буде, то я б наполягав на повернені.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я уже списалась із продавцем, і він мені, блонді, пояснив, що треба робити з терморегулятором, щоб вафельниця працювала.Бо я капец як засмутилась... І вже готова була нести в ремонт завтпа. Річ у тім, що мені була потрібна саме ця вафельниця.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага! надо было крутить терморегулятор не просто, а до щелчка. Это советская вафельница.Мы с продавцом уже в почте все выяснили. Фух![+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну... все добре що добре закінчується:)) + у мене подібна фігня була коли я крутий мобіль дитячий продавала:"а він у нас не крутиться!!!"бляха-муха, 40 хвилин на телефоні висіла... виявилось - і крутиться, і мультики показує:))[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оксана ))) Продала я одну вещь так же, как ваш продавец Пишет - не работает. Я говорю, а заряжать пробовали? - Не работает.Купили новую.Отдали старую в ремонт.- А заряжать пробовали? Если нет, я верну деньги, пишите номер карты.Ну что сказать.... наверное, согласились зарядить))))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а дайте ссылку на вафельницу , какую купили? и есть ли на ней тефлоновое покрытие?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ 1, покажи какую)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Батарейки не поставили?)))) () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да какое в СССР тефлоновое покрытие?)))) Вафельница Закарпаття. Нашла ее на аукро за вменяемые деньги.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

http://stryy.lv.slando.ua/obyavlenie/vafelnitsa-zakarpattya-nova-ID86doZ.html вот нашла еще одну, в родном городе))))))но цена не устраивает меня.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ааа, я думала "советская" в смысле новая, но старого образца
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и вы купили ее за 400 грн? чет я прозрела, мне кажется скарлет будет дешевле стоить... [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я ее купила дешевле) но проанализировав рынок электровафельниц и их мощность, почитав отзывы... в общем, я выбрала эту. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за 400 мне было дорого, несмотря на то, что надо было пойти на соседнюю улицу, а не на НП () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас