И снова про покупки по инету, блин

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И снова про покупки по инету, блин Купила я вафельницу, советскую... В Запорожье.Продавец клялся-божился, что включал и работает. Я заплатила всю сумму. Сегодня приехала вафельница. А она НЕ работает.Я ему пишу, он мне отвечает, что такого быть не может.Как в таких случаях поступают?Попрощаться с деньгами и обзавестись неработающим девайсом?[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггггыыыыы.. Девы, можно называть меня дурой официально. Надо читать инструкцию.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что, работает все таки?))))))))))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б зробив відео (показав би по скайпу), як доказ.. Він продивиться відео, побачить, що це саме його вафельниця, може скаже, чому вона не працює.. . Якщо результату не буде, то я б наполягав на повернені.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже списалась із продавцем, і він мені, блонді, пояснив, що треба робити з терморегулятором, щоб вафельниця працювала.Бо я капец як засмутилась... І вже готова була нести в ремонт завтпа. Річ у тім, що мені була потрібна саме ця вафельниця.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага! надо было крутить терморегулятор не просто, а до щелчка. Это советская вафельница.Мы с продавцом уже в почте все выяснили. Фух![+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... все добре що добре закінчується:)) + у мене подібна фігня була коли я крутий мобіль дитячий продавала:"а він у нас не крутиться!!!"бляха-муха, 40 хвилин на телефоні висіла... виявилось - і крутиться, і мультики показує:))[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оксана ))) Продала я одну вещь так же, как ваш продавец Пишет - не работает. Я говорю, а заряжать пробовали? - Не работает.Купили новую.Отдали старую в ремонт.- А заряжать пробовали? Если нет, я верну деньги, пишите номер карты.Ну что сказать.... наверное, согласились зарядить))))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дайте ссылку на вафельницу , какую купили? и есть ли на ней тефлоновое покрытие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1, покажи какую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Батарейки не поставили?)))) () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да какое в СССР тефлоновое покрытие?)))) Вафельница Закарпаття. Нашла ее на аукро за вменяемые деньги.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://stryy.lv.slando.ua/obyavlenie/vafelnitsa-zakarpattya-nova-ID86doZ.html вот нашла еще одну, в родном городе))))))но цена не устраивает меня.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, я думала "советская" в смысле новая, но старого образца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вы купили ее за 400 грн? чет я прозрела, мне кажется скарлет будет дешевле стоить... [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ее купила дешевле) но проанализировав рынок электровафельниц и их мощность, почитав отзывы... в общем, я выбрала эту. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за 400 мне было дорого, несмотря на то, что надо было пойти на соседнюю улицу, а не на НП () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах