Чем спасаться от комаров?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Чем спасаться от комаров? Ребенок в лагере в лесу, весь искусан комарами. Офф не помогает, москитол тоже. Псило-бальзам после укусов не помогает. Чем еще можно до и после спасаться?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Масло чайного дерева [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

после я спасаюсь одеколоном "Гвоздика", я не знаю что там намешано, но зуд и отек сходит быстро.А от укусов хим. средства никакие неэффективны, к сожалению. Когда-то масло полыни советовали, вроде помогало.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

После укусов снимает зуд спиртовая настойка календулы, потом звездочкой намазать. Еще потереть петрушкой.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

до маслом гвоздики, після маззю меновазан [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1000 проверено
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

укусы проходят моментально от такой вот воды есть препарат - активатор воды Эковод, который делает типа живую и мертвую воду, вот от так называемой мертвой воды укусы моментально проходят. испытано на себе, ребенке и муже. Больше лично нам ничего не помогало кроме фенистил-геля, но фенистил не очень снимал. мы с собой даже на море за границу эту воду брали на случай комаров. также я себе сильный солнечный ожог только ею вылечила через недлю после лечения всякими средствами типа пантенола. Вот и не верь после этого в активаторы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, спасибо вам! Завтра попробую на ребенке. Активатор есть, весь в пятнах от укусов ребенок есть, фенистил не помогает((Но я в активатор верю, потому что он нашей семье помогает давно.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

авторе, а можна я ще попитаю у вашій темі? Дєви, що цього року відбувається? Стали продавати підробні фумігатори зі спіральками чи комарі пройшли мутації, й їх це не бере? Це просто жах, вони на спіральку летять як на приманку, фумігаторів треба три на кімнату, й все одно їх на стелі повно...У вас як?[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня жрут всегда больше всех, но кремы-спреи работают безотказно но я и не могу сказать, что у нас много комаров в этом году.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас полчища, причому вони б мали по такій спеці вже скопититися, або активничати ближче до вечора. Так ні, гризуть всіх з самого ранку ((([+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас на даче где-то неделю безумное нашествие мне кажется, что на выходных фумигатор не помогал, я бегала по дому и их ловила. на улице их тьма и все какие-то безумно голодные
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

правда? не тільки в мене така напасть? нам зазвичай упаковки спіральок вистачало на 2 сезони. тепер спалили упаковку за 2 тижні. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, спиральки мы еще не жгли, но вот фумигатор не помогал и еще брызгали в коридоре рейдом для помещений, тоже не заметили помощи.Галя, офф, а Вы бассейн уже купили? тоже задумалась о покупке стационарного. С озера пока доедешь на великах, будто и не купался. Там коробки очень большие, без машины реально довезти?Думаю, может большой надувной взять пока машины нет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спрей нужно брать только тот, на котором время действия - 8 часов. Ночью - фумигатор. Нам помогло.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Про комаров я тоже заметила. Они не пищат, ну или тише пищат, ну или я оглохла() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думаю, комарі вже адаптувались. А цього року додалися а)гнус, від якого розпухає вся кінцівка, б) моль, маленькі сріблясті комашки - ніякої шкоди, але дратують неймовірно. Минулого тижня були у Карпатах, там дощі, вологість, трава повсюди - а ні жодного москіта чи мошки. А тільки до Києва повернулись - всі покусані знову.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ще ні, планую на наступний рік. поки що в озері) я вчора в Феофанії плавала, красота) я думаю замовляти доставку НП, коробки дійсно великі. надувний чогось не хочеться, бо його теж треба чистити, воду фільтрувати, й т.п.[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ні, не зудять. в мене слух в порядку) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

але ж ще на початку літа було все гуд, Всі засоби діяли. а тепер вони як скажені, наче їх рік не годували й раптом випустили () [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас