психологическое

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

психологическое Как избавится от чувства использованности. Да - опыт, да урок, но всё же очень неприятное чувство. И самадуравиновата. Но психологически очень непросто себя восстановить. Именно из-за того, что сама виновата. Сегодня как-то навалилось и с работодателем, и с любовником, и с рабочими ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Примите,как выход на новый уровень" взрослости",или как вариант,+ нынешнее всеобщее истерическое состояние....Очень помогает ночью попросить у Господа прощения и поплакать...[+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Примите урок с благодарностью, правда, и такое не повторится а когда мы испытываем негативные эмоции, даже просто уныние - такие уроки бывают снова и снова.стишокне бойтесь танцевать и петь, проснувшись утром ранооткройте окна, крикните ЛЮБЛЮи зеркала ответят - вы желанныжизнь любит тех, кто любит жизнь свою.а еще, все действия извне нейтральны и только мы сами окрашиваем их в цвета. Ваше право обижаться или простить и отпустить и жить дальше с радостью![+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и? Вы пытаетесь поступить старым, изведанным способом? [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все друг друга используют, селяви [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я во всем подобном нахожу урок для себя и вижу не только минус,но и плюс. Все проходит и это пройдет.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Плюньте и разотрите
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бывает... что поделаешь. жму лапку.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин, а чему вы удивляетесь??? Это ж уже просто, как формула жизни. Если Вас ещё есть как применить, значит вы ЖИВА. Радуйтесь..Вот найдите себе аргументы, что это вы используете вторую сторону (поверьте эти аргументы ЕСТЬ). ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

каким способом?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, улыбнулась. Да - жива!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не знаю каким, но догадываюсь что каким-то своим поэтому лучше будет если Вы им поделитесь со мной. Тогда будем рассуждать предметно[+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прекратить себя винить, извлечь урок, сделать выводы и жить дальше.+ Смысл себя поедать за то, что уже случилось?Ситуация закончилась, а вы продолжаете в ней жить. Живите сегодня, здесь и сейчас. Жизнь одна, не нужно тратить ее на подобные переживвния.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и все-таки у вас есть и работодатель, и любовник, и рабочие. Чем не повод для радости? А в жизни часто кто-то кого-то использует, больше или меньше. Это не повод для депрессии. Вы, может, тоже кого-то используете, но не понимаете этого :)[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет у меня никакого способа
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне знакомы два эти чувства именно в таком сочетании))) И слова: опыт, урок и прочая пурга меня не трогают в этот момент. Лозунги провозглашать просто. А вот выйти из этого состояния, ну, короче, Вы сами в курсе)))Мне, спустя годы,помогает малюююсенький анализ ситуации. Начинаю с того, откуда чувство вины? Для меня она появляется тогда, когда я ощущаю себя плохой) Плохая кто? Работница? Плохая кто? Любимая женщина? Ну, а дальше, а почему плохая? Нашла причину, зацепилась и поехала развенчивать этот миф) Даже не замечаю, как уходит вина и чувство использованности. Ну, развенчала и все ок. На самом деле, мне очень тяжело иногда справиться с собой. Это тренируется, я точно знаю))) Мне гораздо проще побежать на прием к своему терапевту, если по секрету. У него это лучше получается. Но я в процессе. Учусь) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас