психологическое

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

психологическое Как избавится от чувства использованности. Да - опыт, да урок, но всё же очень неприятное чувство. И самадуравиновата. Но психологически очень непросто себя восстановить. Именно из-за того, что сама виновата. Сегодня как-то навалилось и с работодателем, и с любовником, и с рабочими ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Примите,как выход на новый уровень" взрослости",или как вариант,+ нынешнее всеобщее истерическое состояние....Очень помогает ночью попросить у Господа прощения и поплакать...[+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Примите урок с благодарностью, правда, и такое не повторится а когда мы испытываем негативные эмоции, даже просто уныние - такие уроки бывают снова и снова.стишокне бойтесь танцевать и петь, проснувшись утром ранооткройте окна, крикните ЛЮБЛЮи зеркала ответят - вы желанныжизнь любит тех, кто любит жизнь свою.а еще, все действия извне нейтральны и только мы сами окрашиваем их в цвета. Ваше право обижаться или простить и отпустить и жить дальше с радостью![+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и? Вы пытаетесь поступить старым, изведанным способом? [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все друг друга используют, селяви [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я во всем подобном нахожу урок для себя и вижу не только минус,но и плюс. Все проходит и это пройдет.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюньте и разотрите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает... что поделаешь. жму лапку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, а чему вы удивляетесь??? Это ж уже просто, как формула жизни. Если Вас ещё есть как применить, значит вы ЖИВА. Радуйтесь..Вот найдите себе аргументы, что это вы используете вторую сторону (поверьте эти аргументы ЕСТЬ). ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каким способом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, улыбнулась. Да - жива!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю каким, но догадываюсь что каким-то своим поэтому лучше будет если Вы им поделитесь со мной. Тогда будем рассуждать предметно[+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекратить себя винить, извлечь урок, сделать выводы и жить дальше.+ Смысл себя поедать за то, что уже случилось?Ситуация закончилась, а вы продолжаете в ней жить. Живите сегодня, здесь и сейчас. Жизнь одна, не нужно тратить ее на подобные переживвния.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и все-таки у вас есть и работодатель, и любовник, и рабочие. Чем не повод для радости? А в жизни часто кто-то кого-то использует, больше или меньше. Это не повод для депрессии. Вы, может, тоже кого-то используете, но не понимаете этого :)[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет у меня никакого способа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне знакомы два эти чувства именно в таком сочетании))) И слова: опыт, урок и прочая пурга меня не трогают в этот момент. Лозунги провозглашать просто. А вот выйти из этого состояния, ну, короче, Вы сами в курсе)))Мне, спустя годы,помогает малюююсенький анализ ситуации. Начинаю с того, откуда чувство вины? Для меня она появляется тогда, когда я ощущаю себя плохой) Плохая кто? Работница? Плохая кто? Любимая женщина? Ну, а дальше, а почему плохая? Нашла причину, зацепилась и поехала развенчивать этот миф) Даже не замечаю, как уходит вина и чувство использованности. Ну, развенчала и все ок. На самом деле, мне очень тяжело иногда справиться с собой. Это тренируется, я точно знаю))) Мне гораздо проще побежать на прием к своему терапевту, если по секрету. У него это лучше получается. Но я в процессе. Учусь) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах