Девочки из Донецка, нужны лекарста для младенца!

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки из Донецка, нужны лекарста для младенца! Roman Donik6 mins · Братцы, нужна помощь. и репост.В Донецке нужны лекарства для 2ух дневного младенца. Актовегин и Цераксон Если не найдем на месте, он погибнет.В Харькове есть, но нет возможности доставить.Вариант один - найти это все в Донецке.актовегин в ампулах по 2 млцераксон 30 мл во флаконеактовегин 5 ампул, а цераксон 1 флаконОплатим через приват 24, налом здесь или после победы в Донецке с поляной0507549466 Лида, бабушка больного младенца.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

fg
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

завтра попробую [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ни у кого нет регистрации на донецком мамском форуме http://kroha.dn.ua/forum ? Пока не удается активизировать учетную запись, хотела там перепостить, там активно общаются оставшиеся дончане
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

получилось, там запостила
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

супер, ищут всем миром, надеюсь всё получится ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уже помогли! https://www.facebook.com/skitalec/posts/782008695164427Роман Доник"Дорогие друзья, спасибо всем огромное!В Донецке лекарства доставлены, как сообщили, самочувствие ребенка лучше.Спишем это на совпадение.По поводу диагноза, лекарств и целесообразности. Умникам и умницам.Давайте каждый из сомневающихся, поставит себя на место матери и бабушки. Есть ребенок 2 дня от роду. В больнице в оккупированном городе. Есть врачи, которые сказали, что срочно нужны лекарства иначе...Лекарств в ближайшей аптеке нет. возможно денег тоже нет.У матери есть один шанс, чтоб эти лекарства получить и сделать все, что в ее силах для спасения ребенка.Если она им не воспользуется, то всю жизнь будет винить себя в этом.И мы помогли ей использовать этот шанс.Я не знаю, те это лекарства или не те. я не медик.Но я знаю, что и мама ребенка и мы с вами сделали все что могли.И не забываем, что мы помогли Донецку.Мы ведь все в душе правосеки))"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня только связь появилась(((((
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас