Девочки из Донецка, нужны лекарста для младенца!

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки из Донецка, нужны лекарста для младенца! Roman Donik6 mins · Братцы, нужна помощь. и репост.В Донецке нужны лекарства для 2ух дневного младенца. Актовегин и Цераксон Если не найдем на месте, он погибнет.В Харькове есть, но нет возможности доставить.Вариант один - найти это все в Донецке.актовегин в ампулах по 2 млцераксон 30 мл во флаконеактовегин 5 ампул, а цераксон 1 флаконОплатим через приват 24, налом здесь или после победы в Донецке с поляной0507549466 Лида, бабушка больного младенца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

fg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завтра попробую [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни у кого нет регистрации на донецком мамском форуме http://kroha.dn.ua/forum ? Пока не удается активизировать учетную запись, хотела там перепостить, там активно общаются оставшиеся дончане
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получилось, там запостила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер, ищут всем миром, надеюсь всё получится ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже помогли! https://www.facebook.com/skitalec/posts/782008695164427Роман Доник"Дорогие друзья, спасибо всем огромное!В Донецке лекарства доставлены, как сообщили, самочувствие ребенка лучше.Спишем это на совпадение.По поводу диагноза, лекарств и целесообразности. Умникам и умницам.Давайте каждый из сомневающихся, поставит себя на место матери и бабушки. Есть ребенок 2 дня от роду. В больнице в оккупированном городе. Есть врачи, которые сказали, что срочно нужны лекарства иначе...Лекарств в ближайшей аптеке нет. возможно денег тоже нет.У матери есть один шанс, чтоб эти лекарства получить и сделать все, что в ее силах для спасения ребенка.Если она им не воспользуется, то всю жизнь будет винить себя в этом.И мы помогли ей использовать этот шанс.Я не знаю, те это лекарства или не те. я не медик.Но я знаю, что и мама ребенка и мы с вами сделали все что могли.И не забываем, что мы помогли Донецку.Мы ведь все в душе правосеки))"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня только связь появилась(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах