Дрим опять "заминировали". напоминает

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дрим опять "заминировали". напоминает сказку о мальчике, который кричал "волк, волк!"(((сестра только что позвонила - плевалась, что не дали суши доесть) (это сарказм)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ 100 тоже об этом подумала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и не только дрим() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что еще?() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

,,,уки блин, как я радовалась, что живу в мирной стране, что нет у нас никаких терактов и минирований....не верю, что это все происходит у нас((((((((((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ 1 так россиянам сочувстовала, что у них страшно в метро садиться Теперь россия притащила угрозу террактов и нам.. :((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ужасно то, что мы привыкнем :-( И перестанем обращать на это внимание и относиться серьезно.И вот тогда этим могут воспользоваться.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже об этом думала (( [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так на это и рассчет, имхо. Так что не будем терять бдительность. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все-время думаю только об этом, "о мальчике"... что же нас ждет? [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас